| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
vigera
|
|
|
2On_the_Hill: ну не узнаю тембр Фила с 0:53 по 1:19, вроде как-то чуть выше? (Сорри что зацикливаюсь но начало и конец этой вещи меня особенно заводят, в середине-же порой не знаю куда деваться от хмм... чрезмерно наивного, что-ли. Хотя, это как взглянуть, у них даже этим можно восхищаться:) |
|
|
|
|
Потянуло сегодня на Supper`s Ready и задался вопросом: а кто там подпевает Питеру в самом начале? Неужели Фил? Странно, мне кажется непохоже. |
|
|
|
|
Слушаю сейчас fugazi и постоянно задаю себе вопрос: почему тогда, в середине 80-х не потянуло?:( С одной стороны, наверное, виной тому моя "немногозадачность" когда погружаешься всецело во что-то одно и ничего больше не замечаешь:( Тогда слушал Genesis образца 78-го c Коллинзом и U2 и ни чего больше не надо было. ( Сейчас, к стати, нечто подобное творится с моим 15-летним сыном, беспрерывно слушающим исключительно Pink Floyd Dark Side и the Wall хотя начинал с Purple и Black Sabbath:( Еще немного отпугивала тогда излишняя (как казалось) харизма и некоторая гротескность Фиша, а может был просто молод и как их ровесник подсознательно не хотел признавать их авторитет? Не знаю... Только сейчас понимаю как звучит свобода в их музыке! Кайф! |
|
|
|
|
С удовольствием прочитал все 37 страниц топика, спасибо вам, ребята! Моё знакомство с Genesis началось в 1981-м из трансляций румынской версии радио "Europa Libere" на коротких волнах:). В то время в нашем городе у меня не было знакомых у кого достать-переписать диски а сверстники слушали в-основном Deep Purple и классику харда а это радио по воскресеньям с часа до шести дня крутило арт-рок, в основном Yes и Tangerine Dream а в будни с 6 до 7 новые альбомы. С дикими флуктуациями на вэф-202 и таким-же диким счастьем слушал тогда Abacab равно как и дисциплину KC и Moody Blues:) Затем на два года оторвала армия (но что услышал постоянно звучало в голове) а как вернулся записал на кассету 1978 And Then... и Abacab. Надо сказать что Abacab как-то почти сразу отпал, т.е. сначала балдеж, но прошло как влюблённость а Three остался на всю жизнь как друг. Не всё в нём для меня равноценно, но в undertow, snowbound и deep in... ощущение такое, как-бы погружаешся и чем больше слушаешь, тем больше слышишь и слышать хочешь! Теперь делю музыку на пылкую любовь (как когда-то ранний Police, Карнавал и Динамик с Кузьмином) которая пройдет и ТО, что останется навсегда или Genesis, Yes и частично Pink Floyd! Кстати, не могу согласиться что Duke слабый альбом, не могу объяснить почему, но Duke`s Travels тянет невообразимо! А сейчас открываю для себя заново Firth of Filth, тоже невозможно оторваться, странно, далеко не всё меня там захватывает, время от времени даже хочется перемотать а приходит твоё место и просто кайф! |
|
|