| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Lady ZhiZZZnb
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: Lady ZhiZZZnb Дата: 28.02.07 10:53:11 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: Lady ZhiZZZnb Дата: 28.02.07 01:11:56 | Перейти в тему |
|
|
|
2Mind_Game Завтра будет несколько... Настька сделала, но я сегодня уже неадекват. 2Dаve: РЕСПЕКТИЩЕ!! Отличные фотки!!! |
|
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: Lady ZhiZZZnb Дата: 27.02.07 10:57:09 | Перейти в тему |
|
|
|
2 beattrasher: Мне кажется, что музыканты неплохо дали понять, что Twist&Shout играть не будут, поэтому публика, тепло принимавшая всех выступающих(с) могла проявить немного такта и не доводить ситуацию до несколько неприятной. Все-таки это не концерт по заявкам, есть программа. Просто надо немножко лучше чувствовать ситуацию и смотреть на ответную реакцию группы =) Я б тоже не отказалась от этой песни, но на ней свет клином не сошелся, было много прекрасных моментов на концерте, надо имено на этом внимание концентрировать. В общем это все имхо, конечно, но все же ) 2патти : Хай ;) |
|
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: Lady ZhiZZZnb Дата: 26.02.07 15:39:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо всем группам за потрясаааающий концерт!!! |
|
|