| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Lady ZhiZZZnb
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: Lady ZhiZZZnb Дата: 28.02.07 10:53:11 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: Lady ZhiZZZnb Дата: 28.02.07 01:11:56 | Перейти в тему |
|
|
|
2Mind_Game Завтра будет несколько... Настька сделала, но я сегодня уже неадекват. 2Dаve: РЕСПЕКТИЩЕ!! Отличные фотки!!! |
|
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: Lady ZhiZZZnb Дата: 27.02.07 10:57:09 | Перейти в тему |
|
|
|
2 beattrasher: Мне кажется, что музыканты неплохо дали понять, что Twist&Shout играть не будут, поэтому публика, тепло принимавшая всех выступающих(с) могла проявить немного такта и не доводить ситуацию до несколько неприятной. Все-таки это не концерт по заявкам, есть программа. Просто надо немножко лучше чувствовать ситуацию и смотреть на ответную реакцию группы =) Я б тоже не отказалась от этой песни, но на ней свет клином не сошелся, было много прекрасных моментов на концерте, надо имено на этом внимание концентрировать. В общем это все имхо, конечно, но все же ) 2патти : Хай ;) |
|
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: Lady ZhiZZZnb Дата: 26.02.07 15:39:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо всем группам за потрясаааающий концерт!!! |
|
|