| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Lady ZhiZZZnb
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: Lady ZhiZZZnb Дата: 28.02.07 10:53:11 | Перейти в тему |
|
|
|
|
|
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: Lady ZhiZZZnb Дата: 28.02.07 01:11:56 | Перейти в тему |
|
|
|
2Mind_Game Завтра будет несколько... Настька сделала, но я сегодня уже неадекват. 2Dаve: РЕСПЕКТИЩЕ!! Отличные фотки!!! |
|
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: Lady ZhiZZZnb Дата: 27.02.07 10:57:09 | Перейти в тему |
|
|
|
2 beattrasher: Мне кажется, что музыканты неплохо дали понять, что Twist&Shout играть не будут, поэтому публика, тепло принимавшая всех выступающих(с) могла проявить немного такта и не доводить ситуацию до несколько неприятной. Все-таки это не концерт по заявкам, есть программа. Просто надо немножко лучше чувствовать ситуацию и смотреть на ответную реакцию группы =) Я б тоже не отказалась от этой песни, но на ней свет клином не сошелся, было много прекрасных моментов на концерте, надо имено на этом внимание концентрировать. В общем это все имхо, конечно, но все же ) 2патти : Хай ;) |
|
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: Lady ZhiZZZnb Дата: 26.02.07 15:39:25 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо всем группам за потрясаааающий концерт!!! |
|
|