| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
LetiVeter
|
|
|
Очень остроумно писать про БритШузы, а не про сам концерт!! Гф-гф-гы-гы-пьтьфу ..)))
Биг_Биг Траблы!! Похоже, теперь и у Echoes тоже проблемы.. группа в полном составе сошла с ума вчера на вашем концерте! не пугайтесь..) нам это просто нравится нравится. Спасибо за концерт!!! Приглашате еще |
|
|
|
|
Ну вот =) сплошные ТРАББЛЫ выступали!! БИГ_БИГ =)) очень понравилось, только руки устали Just-believer'у слезы утирать =) очень настоящее звучание, искреннее и объемное!! это важно. все круто, обещаю, что поучу мат. часть и будем из зала вам подпевать!! все ждут следующий концерт ТРАББЛОВ, лучше сольный, а то когда хорошо - всегда по-больше хочется
|
|
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: LetiVeter Дата: 27.02.07 16:01:23 | Перейти в тему |
|
|
|
Рецензия по большому делу - концерту 25 февраля..
БигТраббббле =)))!!! Киселев и Верунчик!! Вы самые-самые =)) Ну и все остальные музыканты - просто нет слов =)) а это бас и клавиши =) хорошо голоса разложили!!! Сереге (раста-гитарист и дисциплинатор, самый главный!) особенное спасибо за группу поддержки из доблестных сотрудниц Р&G!!!
LetiVeter |
|
|
|
|
рецензия про концерт 25 февраля!!!
БигТраббббле =)))!!! Киселев и Верунчик!! Вы самые-самые =)) Ну и все остальные музыканты - просто нет слов =)) а это бас и клавиши, когда играете - хочется подражать, прям, хе-хе =) и еще хорошо голоса разложили!!! Сереге (раста-гитарист и дисциплинатор, самый главный) особенное спасибо за группу поддержки из доблестных сотрудниц Р&G!!! LetiVeter |
|
|