| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
LetiVeter
|
|
|
Очень остроумно писать про БритШузы, а не про сам концерт!! Гф-гф-гы-гы-пьтьфу ..)))
Биг_Биг Траблы!! Похоже, теперь и у Echoes тоже проблемы.. группа в полном составе сошла с ума вчера на вашем концерте! не пугайтесь..) нам это просто нравится нравится. Спасибо за концерт!!! Приглашате еще |
|
|
|
|
Ну вот =) сплошные ТРАББЛЫ выступали!! БИГ_БИГ =)) очень понравилось, только руки устали Just-believer'у слезы утирать =) очень настоящее звучание, искреннее и объемное!! это важно. все круто, обещаю, что поучу мат. часть и будем из зала вам подпевать!! все ждут следующий концерт ТРАББЛОВ, лучше сольный, а то когда хорошо - всегда по-больше хочется
|
|
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: LetiVeter Дата: 27.02.07 16:01:23 | Перейти в тему |
|
|
|
Рецензия по большому делу - концерту 25 февраля..
БигТраббббле =)))!!! Киселев и Верунчик!! Вы самые-самые =)) Ну и все остальные музыканты - просто нет слов =)) а это бас и клавиши =) хорошо голоса разложили!!! Сереге (раста-гитарист и дисциплинатор, самый главный!) особенное спасибо за группу поддержки из доблестных сотрудниц Р&G!!!
LetiVeter |
|
|
|
|
рецензия про концерт 25 февраля!!!
БигТраббббле =)))!!! Киселев и Верунчик!! Вы самые-самые =)) Ну и все остальные музыканты - просто нет слов =)) а это бас и клавиши, когда играете - хочется подражать, прям, хе-хе =) и еще хорошо голоса разложили!!! Сереге (раста-гитарист и дисциплинатор, самый главный) особенное спасибо за группу поддержки из доблестных сотрудниц Р&G!!! LetiVeter |
|
|