| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
LetiVeter
|
|
|
Очень остроумно писать про БритШузы, а не про сам концерт!! Гф-гф-гы-гы-пьтьфу ..)))
Биг_Биг Траблы!! Похоже, теперь и у Echoes тоже проблемы.. группа в полном составе сошла с ума вчера на вашем концерте! не пугайтесь..) нам это просто нравится нравится. Спасибо за концерт!!! Приглашате еще |
|
|
|
|
Ну вот =) сплошные ТРАББЛЫ выступали!! БИГ_БИГ =)) очень понравилось, только руки устали Just-believer'у слезы утирать =) очень настоящее звучание, искреннее и объемное!! это важно. все круто, обещаю, что поучу мат. часть и будем из зала вам подпевать!! все ждут следующий концерт ТРАББЛОВ, лучше сольный, а то когда хорошо - всегда по-больше хочется
|
|
 |
|
Re: 25/02. Концерт, посвященный дню рождения Джорджа Харрисона: "The Big Trouble", "The Beatween" & &qu... Автор: LetiVeter Дата: 27.02.07 16:01:23 | Перейти в тему |
|
|
|
Рецензия по большому делу - концерту 25 февраля..
БигТраббббле =)))!!! Киселев и Верунчик!! Вы самые-самые =)) Ну и все остальные музыканты - просто нет слов =)) а это бас и клавиши =) хорошо голоса разложили!!! Сереге (раста-гитарист и дисциплинатор, самый главный!) особенное спасибо за группу поддержки из доблестных сотрудниц Р&G!!!
LetiVeter |
|
|
|
|
рецензия про концерт 25 февраля!!!
БигТраббббле =)))!!! Киселев и Верунчик!! Вы самые-самые =)) Ну и все остальные музыканты - просто нет слов =)) а это бас и клавиши, когда играете - хочется подражать, прям, хе-хе =) и еще хорошо голоса разложили!!! Сереге (раста-гитарист и дисциплинатор, самый главный) особенное спасибо за группу поддержки из доблестных сотрудниц Р&G!!! LetiVeter |
|
|