| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Hazza_Fan
|
|
|
а я рисовать не умею.зато могу совершенно точно сказать,что мой любимый битл - Джордж.Хотя не с первой песни сие произошло,но уже давно...лет 6 точно |
|
|
|
|
Харрисон-величайший музыкант.Британский шедевр.Человек необъятной души.Спасибо ему и его песням за то,что я дышу этим воздухом, стою на этой земле. My Sweet Lord - однозначно мое спасение |
|
|
|
|
Nothings gonna change my world |
|
|
|
|
Книга интересная.Только бы ей издаваться в серии "Магия фэнтези". За Харрисона обидно,за индуизм тоже.Перечитываю в третий раз.Есть любимые моменты. А про Чэпмена тяжелая теория,как и про Стю. Перемудрили авторы. Джордж - идиот обидно |
|
|
|
|
Если бы Джон был жив... я могу рассуждать на тему,если бы Джордж был жив!Джордж спас жизнь мне.это для меня важно.Они оба живут в своих песнях и наших сердцах! |
|
|
|
|
А вы знаете,что потребление мяса ведет к раку кишечника? |
|
|
|
|
У моей лучшей подруги папа слушает(вернее слушал)The Beatles.А я их принципиально не любила.Когда мы отдыхали на базе,все пошли купаться.У меня барахлило горло и я осталась в полном одиночестве.Украдкой,втихую взяла кассету битлов.Когда все пришли с моря, я прыгала по домику и орала "OOOOH,I should have known better......!!!!".прошло почти 7 лет.правда Джеймс(тот самый папа моей подруги Поли)Битлз больше не слушает... |
|
|