| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Hazza_Fan
|
|
|
а я рисовать не умею.зато могу совершенно точно сказать,что мой любимый битл - Джордж.Хотя не с первой песни сие произошло,но уже давно...лет 6 точно |
|
|
|
|
Харрисон-величайший музыкант.Британский шедевр.Человек необъятной души.Спасибо ему и его песням за то,что я дышу этим воздухом, стою на этой земле. My Sweet Lord - однозначно мое спасение |
|
|
|
|
Nothings gonna change my world |
|
|
|
|
Книга интересная.Только бы ей издаваться в серии "Магия фэнтези". За Харрисона обидно,за индуизм тоже.Перечитываю в третий раз.Есть любимые моменты. А про Чэпмена тяжелая теория,как и про Стю. Перемудрили авторы. Джордж - идиот обидно |
|
|
|
|
Если бы Джон был жив... я могу рассуждать на тему,если бы Джордж был жив!Джордж спас жизнь мне.это для меня важно.Они оба живут в своих песнях и наших сердцах! |
|
|
|
|
А вы знаете,что потребление мяса ведет к раку кишечника? |
|
|
|
|
У моей лучшей подруги папа слушает(вернее слушал)The Beatles.А я их принципиально не любила.Когда мы отдыхали на базе,все пошли купаться.У меня барахлило горло и я осталась в полном одиночестве.Украдкой,втихую взяла кассету битлов.Когда все пришли с моря, я прыгала по домику и орала "OOOOH,I should have known better......!!!!".прошло почти 7 лет.правда Джеймс(тот самый папа моей подруги Поли)Битлз больше не слушает... |
|
|