Поздравляем с днем рождения!
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72)
Поздравляем с годовщиной регистрации!
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24)
vincher
Re: "Мыло" - Какие сериалы смотрим, Ваши впечатления? Автор: vincher Дата: 16.09.24 10:11:28 Перейти в тему
Re: "Мыло" - Какие сериалы смотрим, Ваши впечатления? Автор: vincher Дата: 17.02.24 07:38:58 Перейти в тему
2Leobax: >но смущает информация о съёмках: А что не так?
Re: "Мыло" - Какие сериалы смотрим, Ваши впечатления? Автор: vincher Дата: 17.02.24 06:35:57 Перейти в тему
Ну шо там с русским изданием?
Re: Alvin Stardust (он же Shane Fenton), британская звезда рок-н-ролла и глэм-рока Автор: vincher Дата: 07.05.23 15:08:55 Перейти в тему
Re: Alvin Stardust (он же Shane Fenton), британская звезда рок-н-ролла и глэм-рока Автор: vincher Дата: 06.05.23 23:03:16 Перейти в тему
Re: Tenacious D выпустили кавер на «You Never Give Me Your Money» и «The End» Автор: vincher Дата: 04.07.21 11:29:33 Перейти в тему
Джек Блэк как всегда в своем репертуаре)))
2Orca_Orcinus: >А Британию это гомно, я так поняла,особо не интересует)). Перестало интересовать с конца 70-х.
2Sabbath: >Ну да, 1 победитель, а остальные 38 - слив. Так, >что ли? Да.
Когда увидел выступление макаронников, подумал, что глэмстеры наконец-то прорвались! Потом зашел в Apple Music, послушал несколько треков и оказалось, что это адская смесь RHCP и моргенштернов.
2Sabbath: >9-е место - слив?! Естественно, слив. Какие дивиденды и выхлоп с 9-го места?
Ожидаемый слив.
Евровидение давно уже перестало быть музыкальным конкурсом, превратившись в политизированное сборище фриков и бездарностей.
Аллен Карр - сказочник и фантазер. У него ничего там не закапало? 5 пачек в день - это примерно 4 сигареты в час, не исключая сон. Чисто физически невозможно.
Re: Проект "Голос", на Первом канале, что-то в этом есть...хорошее.А вам как? Автор: vincher Дата: 01.05.19 16:08:26 Перейти в тему
C 2-х кассет все началось: "Highway To Hell '79 / Back In Black '80" и "Razor's Edge '90 / For Those About To Rock '81"