| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
АЛЕКСИЙ
 |
|
Re: Картинки из мультика ЖЁЛТАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА! ИЩУ - ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Автор: АЛЕКСИЙ Дата: 19.04.07 20:12:54 | Перейти в тему |
|
|
|
Спасибо Вам на добром слове .... Эх... Жаль что я такой неучёный ... |
|
 |
|
Re: Картинки из мультика ЖЁЛТАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА! ИЩУ - ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Автор: АЛЕКСИЙ Дата: 18.04.07 17:46:15 | Перейти в тему |
|
|
|
Всё это хорошо ,когда умеешь ...А я далёк от этих сложных аппераций ... А вы не можете мне скинуть картинки распакованые на ящик ? Ну немного?С джереми и главным Синим ? |
|
 |
|
Re: Картинки из мультика ЖЁЛТАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА! ИЩУ - ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Автор: АЛЕКСИЙ Дата: 17.04.07 18:03:12 | Перейти в тему |
|
|
|
Братья и сёстры! Спасибо ,но я прошу ссылки на картинки! Фильм (естественно ) у меня есть! Но всё равно СПАСИБО! Всех люблю! Жду! |
|
 |
|
Re: Картинки из мультика ЖЁЛТАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА! ИЩУ -ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Автор: АЛЕКСИЙ Дата: 16.04.07 23:02:58 | Перейти в тему |
|
|
|
Жду ! |
|
|
|
|
Люди ! Братья и сёстры ! 9декабря в клубе "АПЕЛЬСИН" выступит ВИА "NAZARETH" ! Кто кроме меня ещё идёт на Великих?
| | Это сообщение было перемещено из темы "В Москву снова едет NAZARETH !". |
|
|
|