| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Moorr
 |
|
Re: Концерт Эрика Клэптона на Красной площади не состоялся. Автор: Moorr Дата: 30.11.06 17:29:03 | Перейти в тему |
|
|
|
2PhotoGraf > Конечно, ссылка на главной странице - классная идея, чтоб заинтересованный народ не слишком "потерялся" в темах :-)
Даа... потому что я потерялась...Есть ли где эта ссылка, что и как делать, чтобы все потерпевшие организованно действовали - тем самым сделать предприятие более массовым и удачным? Хочу свои 16000 руб. Обращалась в посольство Англии - они записали как жалобу, но помочь не собираются. Планирую написать что -нить на сайт Эрика.
|
|
 |
|
Re: Концерт Эрика Клэптона на Красной площади не состоялся. Автор: Moorr Дата: 11.10.06 16:29:32 | Перейти в тему |
|
|
|
2 Bog "Только на этой неделе, после большого скандала возвращают деньги за все, в основном вип билеты, приобретенные сотрудниками Британского посольства и гражданами Великобритании, делается это через посла Британии в России. Сильно, на очереди посольство США гражданам России придется еще долго ждать"
Данная информация не достоверная - мой друг англичанин,мы пробовали вернуть деньги через посольство - они подобными вещами не занимаются. Вопрос ко всем: есть ли у кого либо точная информация о том, что кто-либо РЕАЛЬНО получил деньги? Потому что когда я звонила, меня видимо не расслышали о стоимости билетов и сказали, что щас выдают стоимость до 4000 руб - я сказала - у меня как раз по 4000 руб, они сказали, что перезвонят прямо завтра - это было дней 10 назад.Т.е. может никому их не выдают или всё же есть счастливчики? P.S. Видела дом Ерика Клэптона в Англии...красивый на горе стоит... и знать он не знает о нашей печали :/ |
|
|