| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
AnotherGirl
|
|
|
>Хотя бы потому, что не так уж много битловских песен >перепето нашими группами. Не бойтесь , там пускают не только ,что перепето, программа же посвящена творчеству группы "The Beatles"
Сейчас она тоже идет , только почему-то в анонсе сайта ничего об этом не сказано (((
>Радиопрограмма про Beatles это конечно замечательно, но >возникает вопрос -насколько она вообще нужна, в наш век >инета, на не очень то популярной волне,
Интернет есть не у всех , и потом, тут больше ощущения реальности и такого что-ли уютного звучания. >и, к тому же, на сколько она жизнеспособна в >финансовом отношении? Помоему это уж точно не тема Beatles. Это всё равно что "All you need is love" трактовать сугубо пользовательски и обыденно, хотя это не так.
|
|
|
|
|
Тогда звиняйте , за неточность! =) |
|
|
|
|
Ребята из группы BeatWeen вы СУУУУПЕР!
off: Для тех кто не понимает,что происходит и кому это интересно,сегодня в 22:00 по радио "Говорит Москва" (третья кнопка трёхпрограммника или 92.0 FM) программа Олега Чилапа "Битый час" о Beatles.Если рейтинг будет высокий , обещают пустить программу на постоянной основе, так что слушайте, звоните , задавайте вопросы!!! |
|
|