| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
AnotherGirl
|
|
|
>Хотя бы потому, что не так уж много битловских песен >перепето нашими группами. Не бойтесь , там пускают не только ,что перепето, программа же посвящена творчеству группы "The Beatles"
Сейчас она тоже идет , только почему-то в анонсе сайта ничего об этом не сказано (((
>Радиопрограмма про Beatles это конечно замечательно, но >возникает вопрос -насколько она вообще нужна, в наш век >инета, на не очень то популярной волне,
Интернет есть не у всех , и потом, тут больше ощущения реальности и такого что-ли уютного звучания. >и, к тому же, на сколько она жизнеспособна в >финансовом отношении? Помоему это уж точно не тема Beatles. Это всё равно что "All you need is love" трактовать сугубо пользовательски и обыденно, хотя это не так.
|
|
|
|
|
Тогда звиняйте , за неточность! =) |
|
|
|
|
Ребята из группы BeatWeen вы СУУУУПЕР!
off: Для тех кто не понимает,что происходит и кому это интересно,сегодня в 22:00 по радио "Говорит Москва" (третья кнопка трёхпрограммника или 92.0 FM) программа Олега Чилапа "Битый час" о Beatles.Если рейтинг будет высокий , обещают пустить программу на постоянной основе, так что слушайте, звоните , задавайте вопросы!!! |
|
|