| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
AnotherGirl
|
|
|
>Хотя бы потому, что не так уж много битловских песен >перепето нашими группами. Не бойтесь , там пускают не только ,что перепето, программа же посвящена творчеству группы "The Beatles"
Сейчас она тоже идет , только почему-то в анонсе сайта ничего об этом не сказано (((
>Радиопрограмма про Beatles это конечно замечательно, но >возникает вопрос -насколько она вообще нужна, в наш век >инета, на не очень то популярной волне,
Интернет есть не у всех , и потом, тут больше ощущения реальности и такого что-ли уютного звучания. >и, к тому же, на сколько она жизнеспособна в >финансовом отношении? Помоему это уж точно не тема Beatles. Это всё равно что "All you need is love" трактовать сугубо пользовательски и обыденно, хотя это не так.
|
|
|
|
|
Тогда звиняйте , за неточность! =) |
|
|
|
|
Ребята из группы BeatWeen вы СУУУУПЕР!
off: Для тех кто не понимает,что происходит и кому это интересно,сегодня в 22:00 по радио "Говорит Москва" (третья кнопка трёхпрограммника или 92.0 FM) программа Олега Чилапа "Битый час" о Beatles.Если рейтинг будет высокий , обещают пустить программу на постоянной основе, так что слушайте, звоните , задавайте вопросы!!! |
|
|