| Поздравляем с днем рождения! |
 |
recover (30), missBenladen (32), paper soul (32), simplyanna (32), JPGR&a (33), FoxyBeat (34), Мумрик (39), Nickolos (40), Супрун (44), JOHSEL (47), Nich (47), Myquest (55), verno (60), bhud (61), жужа (61), Frond (63), Imemine (63), Gotha (65), vinylshik (68), dorfor (69) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
sir_lanselot (17), Tomcat (18), sergey a. (18), Тибор (18), bobby-zimmy (18), Dr.Mihelson (18), Mixutka (18), antiden (19), QBTEX (19), yaragan (20), Слава с Питерского Ю-За (22), Beethoven (23), DiMANN (23), bluebird14 (23) |
|
|
|
koderr
|
|
|
Твой машу.. царствие небесное. |
|
|
|
|
Спасибо, товарищи! и вам тоже и того же и даже больше!) |
|
|
|
|
Леш, а есть возможность полностью удалить акк? |
|
|
|
|
2Сашка:
>Я есть, но смысл?..
ну по крайней мере ты когда то вытащил меня на стрелу в каком то 90м году, чоужтам.
а смысла больше и, правда, нет
ни в стрелах ни в чем |
|
|
|
|
Отцу основателю нашей разлюбезной бры гип-гип - ура! С Днюхой! |
|
|
|
|
еще раз спасибо всем за поздравления! |
|
|
|
|
woohooo!!! всем спасибо, камрады!!! |
|
|
|
|
С днем рождения! мои искреннейшие поздравления! |
|
|
|
|
2Orca_Orcinus:
>Кодерр, я в шоке, это шаг к примирению или очередной >подвох? Ты же всегда такой загадочный,фиг поймешь))..
Эх. я бы знал!
зароем топор войны. по у нас в авиации заешь как - все держится на заклепках и под_бках, так шо ничо не обещаю.
я даж с васисуалием мириться хотел, но оттуда меня не видать. а мы люди простые, чо нам.. корона с башки не упадет
|
|
|
|
|
я не могу пройти мимо!
я поздравляю тебя. а твои ноги - ну они реально крутые)
желаю тебе доброты |
|
 |
|
Re: Умер Александр Михайлович Выборнов (Дед Алекс) Автор: koderr Дата: 10.06.22 09:57:44 | Перейти в тему |
|
|
|
Соболезную. |
|
|
|
|
я просто не хочу в это верить. |
|
|
|
|
2dusya25:
>И самое главное : силы находятся в другом измерении.
тут согласен. |
|
|
|
|
мир никогда не прежний ни для кого и никогда
всегда. от сотворения. он всегда другой. каждую минуту он другой. дети хуже родителей. родители всегда дебилы
новые формации хуже старых
да. и "гастарбайтеры" стали говорить гораздо лучше. этому радоваться или как? мир не ждет ваших мнений. мир ждет ваших адекватных действий. were going thru changes
но да. водяное перемирие.
|
|
|