вообще послушал новую композицию. это просто какой то стыд. дело не в том что песня проходняк. такой проходняк иным имя сделает. Обидно что такое ленивое левой-пяткой-сделанное выдается как Queen
Мы все эти демо и бутлеги знаем давно. и давно доделали все аранжировки в своем больном мозгу. Но вот это подели?? Это серьезно? в чем разница с исходным демо кроме чистки фонограммы и переигрыванием того же самого соло? Ах, да. причина ясна. выпуск переиздания. перепиздание нам конечно очень важно. Жлобы как есть. Queen is faded smoothly, но теперь на этот труп смотреть нет никакой мочи.
Re: Какую музыку слушаем? Автор:koderrДата: 22.10.22 22:18:12
> Режиссер Питер Джексон работает еще над одним >битловским проектом с Полом Маккартни и Ринго >Старром, сообщает NME . «Я веду переговоры с Битлз >о другом проекте, о чем-то очень, очень отличающемся >от Get Back», — заявил Джексон. По его словам, >это не документальный проект, и пока это все, >что он может сейчас сказать. Он отметил, что технически >задумка настолько сложная, что он пытается понять, >как именно ее реализовать. «Это игровое кино, >но нужна технология, которой сейчас не существует, >так что мы находимся в процессе разработки технологии, >позволяющей это реализовать», — добавил режиссер. >https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=16042 >
видимо, что то из области deepfake. остальное даже не представляю какие может вызвать трудности.
>я заметила, шибко женские проблемы беспокоят, >больше , чем самих женщин)))).
это абсолютно логично. ведь вследствие ваших проблем мозги то сверлят именно нам! они беспокоят, кстати, не только "наших" мужиков, но и "ихних". тока те пернуть боятся, тк им кранты. и только в глубоком подпитии выясняется что там все тоже самое. ну и глупо обсуждать мужские проблемы, все что касается писек - обсуждено еще в пубертантном периоде, а от проблем футбола хочется рыдать навзрыд, так что тоже не хочется обсуждать
а я кстати не знал что при климаксе у теток почесуха. буду присматриваться..