| Поздравляем с днем рождения! |
 |
AlexZab (17), povar2187 (39), Machinehead (42), DrNeo (43), Charline (47), ambrais (49), dr ambrais (49), EduardK (49), В и т а л и й (52), Леди Дождь (58), sgt. (59), Bonaccio (68) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| STOYAN (9), Каркуша (11), Delage (14), verno (14), Reg_Paul (15), катюфецка (16), never (17), AlexZab (17), Fender-59 (17), ASmooke (18), Лев Конов (18), MaximusFM (18), ЛАннаНстер (19), Eugene Chernov (20), ABBAfan (21), Sunny19 (21), BEATLES НАВСЕГДА (21), Setter (22), JULIA RANGA (22), Dr. Pepper (22), vicci (23), ko$tik (23), Sapon Dima (24), Funky (24), Suzie Q (24) |
|
|
|
Valencia
 |
|
Re: Концертное агентство Concerto Grosso: официальное письмо о снижении цен на концерт Ринго Старра в Москве Автор: Valencia Дата: 23.05.11 19:22:45 | Перейти в тему |
|
|
|
2Вад:
Спасибо. Билеты поменяла. На остаток дали 3-й билет за 2000 р. на Балкон А. Если кому-нибудь нужно, пишите. |
|
 |
|
Re: Концерт Ринго Старра в Москве - снижение цены на билеты Автор: Valencia Дата: 23.05.11 19:20:42 | Перейти в тему |
|
|
|
Я поменяла билеты и нам дали "на сдачу" билет на Балкон А за 2000 р. Так что если кому-то нужно, то милости прошу ) |
|
 |
|
Re: Концертное агентство Concerto Grosso: официальное письмо о снижении цен на концерт Ринго Старра в Москве Автор: Valencia Дата: 22.05.11 18:40:37 | Перейти в тему |
|
|
|
Кому-нибудь уже удалось поменять билеты из тех, кто покупал, например, в Тикетленде, а не в самом Крокусе? |
|
 |
|
Re: Голосование: Битлз.ру 7 лет. Кто откроет праздничный концерт 27 января? Автор: Valencia Дата: 18.01.07 16:00:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Акулы!!!! |
|
|
|
|
Диск купила - послушала...
конечно, для тех, кто с творчеством битлов не знаком или знаком мало, не подойдет... А вот для любителей будет интересно) Музыка расслабляющая и не давит на психику, ностальгические мотивы вполне способна пробуждать)))
В общем - на четверочку! Особых восторгов нет, но и неприятия тоже не возникает. Ради ознакомления - советую всем)))) |
|
|
|
|
2Corvin:
список композиций... просто интересно - есть ли уже ознакомившиеся и имеющие собственное мнение? |
|
|