| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Valencia
 |
|
Re: Концертное агентство Concerto Grosso: официальное письмо о снижении цен на концерт Ринго Старра в Москве Автор: Valencia Дата: 23.05.11 19:22:45 | Перейти в тему |
|
|
|
2Вад:
Спасибо. Билеты поменяла. На остаток дали 3-й билет за 2000 р. на Балкон А. Если кому-нибудь нужно, пишите. |
|
 |
|
Re: Концерт Ринго Старра в Москве - снижение цены на билеты Автор: Valencia Дата: 23.05.11 19:20:42 | Перейти в тему |
|
|
|
Я поменяла билеты и нам дали "на сдачу" билет на Балкон А за 2000 р. Так что если кому-то нужно, то милости прошу ) |
|
 |
|
Re: Концертное агентство Concerto Grosso: официальное письмо о снижении цен на концерт Ринго Старра в Москве Автор: Valencia Дата: 22.05.11 18:40:37 | Перейти в тему |
|
|
|
Кому-нибудь уже удалось поменять билеты из тех, кто покупал, например, в Тикетленде, а не в самом Крокусе? |
|
 |
|
Re: Голосование: Битлз.ру 7 лет. Кто откроет праздничный концерт 27 января? Автор: Valencia Дата: 18.01.07 16:00:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Акулы!!!! |
|
|
|
|
Диск купила - послушала...
конечно, для тех, кто с творчеством битлов не знаком или знаком мало, не подойдет... А вот для любителей будет интересно) Музыка расслабляющая и не давит на психику, ностальгические мотивы вполне способна пробуждать)))
В общем - на четверочку! Особых восторгов нет, но и неприятия тоже не возникает. Ради ознакомления - советую всем)))) |
|
|
|
|
2Corvin:
список композиций... просто интересно - есть ли уже ознакомившиеся и имеющие собственное мнение? |
|
|