| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Valencia
 |
|
Re: Концертное агентство Concerto Grosso: официальное письмо о снижении цен на концерт Ринго Старра в Москве Автор: Valencia Дата: 23.05.11 19:22:45 | Перейти в тему |
|
|
|
2Вад:
Спасибо. Билеты поменяла. На остаток дали 3-й билет за 2000 р. на Балкон А. Если кому-нибудь нужно, пишите. |
|
 |
|
Re: Концерт Ринго Старра в Москве - снижение цены на билеты Автор: Valencia Дата: 23.05.11 19:20:42 | Перейти в тему |
|
|
|
Я поменяла билеты и нам дали "на сдачу" билет на Балкон А за 2000 р. Так что если кому-то нужно, то милости прошу ) |
|
 |
|
Re: Концертное агентство Concerto Grosso: официальное письмо о снижении цен на концерт Ринго Старра в Москве Автор: Valencia Дата: 22.05.11 18:40:37 | Перейти в тему |
|
|
|
Кому-нибудь уже удалось поменять билеты из тех, кто покупал, например, в Тикетленде, а не в самом Крокусе? |
|
 |
|
Re: Голосование: Битлз.ру 7 лет. Кто откроет праздничный концерт 27 января? Автор: Valencia Дата: 18.01.07 16:00:09 | Перейти в тему |
|
|
|
Акулы!!!! |
|
|
|
|
Диск купила - послушала...
конечно, для тех, кто с творчеством битлов не знаком или знаком мало, не подойдет... А вот для любителей будет интересно) Музыка расслабляющая и не давит на психику, ностальгические мотивы вполне способна пробуждать)))
В общем - на четверочку! Особых восторгов нет, но и неприятия тоже не возникает. Ради ознакомления - советую всем)))) |
|
|
|
|
2Corvin:
список композиций... просто интересно - есть ли уже ознакомившиеся и имеющие собственное мнение? |
|
|