| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Vina
 |
|
Re: А здесь есть любители группы Stranglers Автор: Vina Дата: 12.01.04 13:46:01 | Перейти в тему |
|
|
|
Yeah.
Еще как есть.
А когда они, кстати, на Горбушке-то выступали? Сами-то мы не местные и знать ничего не знаем - грустно :( |
|
|
|
|
Вы что? :( "Sometimes a great notion" -- действительно ВЕЛИКАЯ книга (и поверьте, я не на совсем уж беспочвенных основаниях так утверждаю). В плане стилистики, сюжетных переплетений, постмодерновости и настоящей психоделичности (я редко встречала до такой степени расширяющие сознание тексты) -- это просто СОКРОВИЩЕ! А если кто-то видит в этом просто занудную книжку про американских лесорубов, то, скорей всего, просто не "щелкнуло", не случилось синхронизации. Просто язык не поворачивается назвать эту вещь слабой. Лично для меня это -- одна из самых великих книг, когда-либо внедрявшихся в сознание... |
|
|
|
|
А вы слышали, как Джим Керри поет I am the walrus? (и зачем я спрашиваю? конечно, слышали... просто так весело оно, так замечательно...) |
|
 |
|
Re: Что не изменит мир Мэрилин Мэнсон(а)? Автор: Vina Дата: 25.01.02 19:38:34 | Перейти в тему |
|
|
|
... вот не помню, откудова я скачивала это добро, но у меня есть запись, где Мэнсон на каком-то концерте срывается и начинает очень красиво играть и петь Come Together. В своем таком, мрачненьком, духе. Если уж по Чарлику Мэнсонскому назвался, то и имидж соответствующе-битломанский поддерживать приходится... |
|
 |
|
Re: Что не изменит мир Мэрилин Мэнсон(а)? Автор: Vina Дата: 25.01.02 01:54:11 | Перейти в тему |
|
|
|
Эх, народ, что ж вы так... И так понятно, что Брайан - битломан закоренелый и искренний, только со всех углов об этом не трубит. И песенку вышецитируемую он Джону посвятил, потому как из уважения и любви. А уж как он на какой-то запредельно пафосной церемонии вышел на сцену не как всегда в чулочках и раскрашенный, а причесанный и с гитаркой, и в акустике "Героя рабочего класса" заиграл -- тут даже горы и камни прослезятся! Я это видео скачала, как честная поклонница и ТОГО, и ДРУГИХ, и часто ночами слушаю... и удивляюсь... Вообще, о влиянии битлов на творчество ММ можно говорить бесконечно... Как и про всяких других. Но когда-то я даже считала, что ММ -- что-то вроде современного Леннона. (потом поумнела, конечно:)
|
|
|