| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Ека
|
|
|
Чуть не забыла. На www.rollingstone.com Пол пока лидирует в опросе о самом лучшем альбоме 2001 г. |
|
|
|
|
А мне кажется, что Driving Rain был незаслуженно опущен. Мне кажется что все его новые песни так и дышат новой любовью Пола. Я рада, что в таком возрасте человек может ещё найти свое счастье. Альбом очень искренний и яркий. Он действительно похож на Flaming Pie, но, честно говоря, считаю что это 2 лучших его альбома. |
|
|
|
|
Не надо ничего делать ни с какими песнями. Битлз интересны были таким какие они есть. Несмотря ни на качество звука ни на что либо ещё их слушали и будут слушать. Оригиналы всегда лучше, потому что в них история, идея и судьба |
|
|
|
|
Курение действительно вредно, но ничто не может заставить людей прекратить вредить самим себе. В каждом из нас есть что-то мозахистское.
Иногда задумываешься о том что умирают все. Особенно обидно когда умирает молодой, некурящий и непьющий человек. Все мы когда нибудь окажемся в руках костлявой старухи, но лучше мы чем наши близкие и любимые (так думаем мы) |
|
|
|
|
Курение действительно вредно, но ничто не может заставить людей прекратить вредить самим себе. В каждом из нас есть что-то мозахистское.
Иногда задумываешься о том что умирают все. Особенно обидно когда умирает молодой, некурящий и непьющий человек. Все мы когда нибудь окажемся в руках костлявой старухи, но лучше мы чем наши близкие и любимые (так думаем мы) |
|
|