| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
crow
 |
|
Re: Вслед за Битлз - поездка Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно Автор: crow Дата: 05.09.05 19:58:50 | Перейти в тему |
|
|
|
doexali super - tixo bylo, vagon po4ti pustoj spasibo Tane chto sms otpravila predkam |
|
 |
|
Re: Вслед за Битлз - поездка Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно Автор: crow Дата: 05.09.05 17:00:09 | Перейти в тему |
|
|
|
уррра что доехали блин, хочу обратно. |
|
 |
|
Re: Самые психоделические песни или альбомы в вашей жизни Автор: crow Дата: 10.08.05 12:25:49 | Перейти в тему |
|
|
|
лично я очень люблю вот эти альбомы: zombies - odyssey and oracle beatles - sgt.pepper, revolver kinks - something else, face to face tomorrow - featuring keith west rolling stones - their satanic majesties request small faces - ogden's nut gone flake who - sell out pretty things - s.f.sorrow не знаю, насколько их можно считать психоделическими, но все альбомы очень клевые
|
|
|