| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
crow
 |
|
Re: Вслед за Битлз - поездка Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно Автор: crow Дата: 05.09.05 19:58:50 | Перейти в тему |
|
|
|
doexali super - tixo bylo, vagon po4ti pustoj spasibo Tane chto sms otpravila predkam |
|
 |
|
Re: Вслед за Битлз - поездка Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно Автор: crow Дата: 05.09.05 17:00:09 | Перейти в тему |
|
|
|
уррра что доехали блин, хочу обратно. |
|
 |
|
Re: Самые психоделические песни или альбомы в вашей жизни Автор: crow Дата: 10.08.05 12:25:49 | Перейти в тему |
|
|
|
лично я очень люблю вот эти альбомы: zombies - odyssey and oracle beatles - sgt.pepper, revolver kinks - something else, face to face tomorrow - featuring keith west rolling stones - their satanic majesties request small faces - ogden's nut gone flake who - sell out pretty things - s.f.sorrow не знаю, насколько их можно считать психоделическими, но все альбомы очень клевые
|
|
|