| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
crow
 |
|
Re: Вслед за Битлз - поездка Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно Автор: crow Дата: 05.09.05 19:58:50 | Перейти в тему |
|
|
|
doexali super - tixo bylo, vagon po4ti pustoj spasibo Tane chto sms otpravila predkam |
|
 |
|
Re: Вслед за Битлз - поездка Клуба Beatles.ru в Ливерпуль и обратно Автор: crow Дата: 05.09.05 17:00:09 | Перейти в тему |
|
|
|
уррра что доехали блин, хочу обратно. |
|
 |
|
Re: Самые психоделические песни или альбомы в вашей жизни Автор: crow Дата: 10.08.05 12:25:49 | Перейти в тему |
|
|
|
лично я очень люблю вот эти альбомы: zombies - odyssey and oracle beatles - sgt.pepper, revolver kinks - something else, face to face tomorrow - featuring keith west rolling stones - their satanic majesties request small faces - ogden's nut gone flake who - sell out pretty things - s.f.sorrow не знаю, насколько их можно считать психоделическими, но все альбомы очень клевые
|
|
|