| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
TheTech
 |
|
Re: Blackmore`s Night - Abendberg Germany (04.08.2000) Автор: TheTech Дата: 09.08.05 22:29:16 | Перейти в тему |
|
|
|
хммм, то есть это просто песни с других альбомов? зачем они тогда на mp3.int.ru выложены и почему из в списке нет? |
|
 |
|
Re: Самый лучший альбом группы Rolling Stones на ваш взгляд. Автор: TheTech Дата: 09.08.05 22:26:11 | Перейти в тему |
|
|
|
2Sitaradio: не, нелюблю сборники ;)
был бы благодарен если кините альбомов 5 Rolling Stones, самых классических ... |
|
 |
|
Re: Самый лучший альбом группы Rolling Stones на ваш взгляд. Автор: TheTech Дата: 09.08.05 18:10:57 | Перейти в тему |
|
|
|
Народ, сорри если не в тему... посоветуйте 5-10 альбомов Rolling Stones которые стоит послушать. я просто пока этой группой не интересоваться, вот хочу познакомится ;) |
|
|