| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
TheTech
 |
|
Re: Blackmore`s Night - Abendberg Germany (04.08.2000) Автор: TheTech Дата: 09.08.05 22:29:16 | Перейти в тему |
|
|
|
хммм, то есть это просто песни с других альбомов? зачем они тогда на mp3.int.ru выложены и почему из в списке нет? |
|
 |
|
Re: Самый лучший альбом группы Rolling Stones на ваш взгляд. Автор: TheTech Дата: 09.08.05 22:26:11 | Перейти в тему |
|
|
|
2Sitaradio: не, нелюблю сборники ;)
был бы благодарен если кините альбомов 5 Rolling Stones, самых классических ... |
|
 |
|
Re: Самый лучший альбом группы Rolling Stones на ваш взгляд. Автор: TheTech Дата: 09.08.05 18:10:57 | Перейти в тему |
|
|
|
Народ, сорри если не в тему... посоветуйте 5-10 альбомов Rolling Stones которые стоит послушать. я просто пока этой группой не интересоваться, вот хочу познакомится ;) |
|
|