| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
TheTech
 |
|
Re: Blackmore`s Night - Abendberg Germany (04.08.2000) Автор: TheTech Дата: 09.08.05 22:29:16 | Перейти в тему |
|
|
|
хммм, то есть это просто песни с других альбомов? зачем они тогда на mp3.int.ru выложены и почему из в списке нет? |
|
 |
|
Re: Самый лучший альбом группы Rolling Stones на ваш взгляд. Автор: TheTech Дата: 09.08.05 22:26:11 | Перейти в тему |
|
|
|
2Sitaradio: не, нелюблю сборники ;)
был бы благодарен если кините альбомов 5 Rolling Stones, самых классических ... |
|
 |
|
Re: Самый лучший альбом группы Rolling Stones на ваш взгляд. Автор: TheTech Дата: 09.08.05 18:10:57 | Перейти в тему |
|
|
|
Народ, сорри если не в тему... посоветуйте 5-10 альбомов Rolling Stones которые стоит послушать. я просто пока этой группой не интересоваться, вот хочу познакомится ;) |
|
|