| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
oochilka
|
|
|
Сансет ,а Вы знаете группу Grandma's Rockers? на сайте Ленин в космосе выложили как-то песню you baby ,но у них наверно ,еще что-то было? |
|
|
|
|
Сансет, а у Вас есть альбом the Move - Shazam или как-то так? или может, его уже здесь выкладывали ,а я ссылку просмотрела? спасибо заранее. |
|
|
|
|
у него я знаю 2 песни , ле респонсабль и мини мини мини ,по-моему ,это гараж обалдеть... |
|
|
|
|
Сансет ,а вы знаете ,кто такой Жак Дютрон? |
|
|
|
|
сансет ,вы сказали в Бэг ов гудис, вот я и заглядываю в бэг от гудис... спасибо еще раз. |
|
|
|
|
а... гот ыт, гот ыт. я еще не слишком в форуме разобралась. )
|
|
|
|
|
ой! Дэвид Хеммингс - здорово, спасибо... А он еще долго провисит? И вы как-то os mutantes обещали... ) |
|
|
|
|
О , спаркс - чудесная группа! и альбом их первый обалденный , разве что Кимоно получше будет. |
|
|