| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
oochilka
|
|
|
Сансет ,а Вы знаете группу Grandma's Rockers? на сайте Ленин в космосе выложили как-то песню you baby ,но у них наверно ,еще что-то было? |
|
|
|
|
Сансет, а у Вас есть альбом the Move - Shazam или как-то так? или может, его уже здесь выкладывали ,а я ссылку просмотрела? спасибо заранее. |
|
|
|
|
у него я знаю 2 песни , ле респонсабль и мини мини мини ,по-моему ,это гараж обалдеть... |
|
|
|
|
Сансет ,а вы знаете ,кто такой Жак Дютрон? |
|
|
|
|
сансет ,вы сказали в Бэг ов гудис, вот я и заглядываю в бэг от гудис... спасибо еще раз. |
|
|
|
|
а... гот ыт, гот ыт. я еще не слишком в форуме разобралась. )
|
|
|
|
|
ой! Дэвид Хеммингс - здорово, спасибо... А он еще долго провисит? И вы как-то os mutantes обещали... ) |
|
|
|
|
О , спаркс - чудесная группа! и альбом их первый обалденный , разве что Кимоно получше будет. |
|
|