| Поздравляем с днем рождения! |
 |
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Lady Tamila
|
|
|
Про сайт знала давно. И есть знакомые на сайте, уговаривали. Ну я и уговорилась... |
|
|
|
|
На море через каждые 5 минут ставят Дискотеку Аварию "Если хочешь остаться...." Я была уже в ярости.
Another Boy, вопрос ко мне? |
|
|
|
|
Достала Овсиенко. Племянница тети(моя двоюродная сеструшка) беспрерывно ставит ее по утрам на ТАААКУЮ громкость, что я просыпаюсь, от ужаса....А щас хочу убить центр...
Достала Yesterday, Somebody to love...Но потом дооолго не слушаю и опять люблю. |
|
|
|
|
Какие знакомые фотки-то!!!! А кто фоткал помнишь?)))))))))))... Может ту в платьишке выложить? |
|
|
|
|
Люблю...Дико люблю!!!! Песни, я даже не знаю, какие, почти все нравятся. Но люблю альбомы НОЧЬ В ОПЕРЕ И ДЕНЬ НА СКАЧКАХ. |
|
|
|
|
Я вообще-то всеядна, но некотрых актеров просто видеть не могу. Выпендрежников, типа Сигала. А люблю классику фильма и Одри Хэпберн. Все любимые фильмы с ней. "Война и Мир", "Как украсть миллион", "Завтрак у Тиффани"(какой саундтрек!)...... |
|
|