| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Kireal
 |
|
Re: Ваши самые большие заблуждения о Битлз? (если конечно не стыдно признаться) Автор: Kireal Дата: 21.12.07 12:36:54 | Перейти в тему |
|
|
|
2Little Child:
>Помню ещё очень давно, когда я только в первый >раз услышал песню Little Child, мне показалось, >что вступлением на губной гармошке битлы начинают >исполнять «Боже царя храни». Прикольно… А, впрочем, >может быть это так и есть? Ведь позже во вступлении >к песне All You Need Is Love прозвучал гимн Франции?..
Видимо они где-то сингл нарыли: сторона а - марсельеза сторона б - боже царя храни У Mother Nature's Son начало точь в точь как в боже царя храни. Даже первые две буквы первого слова такие же)) |
|
|