| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Shunia
|
|
|
"Ромео и Джульетта" (Дзеффирелли) - Оливия Хасси классная... и весь отрывок на маскараде, и музыка... ну как это можно комментировать? "Гамлет" Козинцева (лучше Дзеффирелливского, и Смоктуновский лучше Мела Гибсона....)А Гибсон хорош в "Меверике", и Джоди Фостер там - такая симпатяга; с Жераром Филипом (или Филиппом ?) - "Фанфан-тюльпан" и "Пармская обитель" Рукопись, найденная в Сарагосе - (по-моему так называется) очень давно смотрела. Помню, что интересноый, очень красивый и черно-белый. Кажется, не русский. "Сталкер"(Тарковский) - фильм, не нужнающийся в спец-эффектах A Hard Day's Night - люблю Beatles "Обыкновенное чудо" (Захаров) Данелия - "Я шагаю по Москве"(первая половина - блеск)"Кин-дза-дза" "Серенада Солнечной долины" - тоже давно смотрела: хорошо поют и катаются на коньках "Фотоувеличение" (Антониони) - дурацкие у героя штаны и зря они так с гитарой ... ..что вспомнила |
|
|