| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Narmo
|
|
|
Если не путаю ничего, Animals - одни из последних, кто исполнял эту песню. Им это удалось довольно неплохо (точнее, очень класно =)), поэтому и интерес к перепевкам сошел на нет. до этого ее многие исполняли, к примеру Боб Дилан. Впрочем, без особого успеха. А появилась она по-моему в 30-х годах 20 века могу, впрочем, ошибаться |
|
 |
|
Re: Ваш Top-10 самых любимых РОК-композиций. Автор: Narmo Дата: 12.05.04 23:37:06 | Перейти в тему |
|
|
|
Сложно сказать точно, не могу выделить кого поставить на первое место, кого на второе, ну а кого - на десятое. Для меня есть полсотни композиций, которые нравятся все и делят это самое первое место. Ну, к примеру: 1. the Beatles - Hey, Jude! (как ни странно) 2. the Rolling Stones - Blinded by rainbow/Ruby tuesday 3. Kiss - Black Diamond 4. Paul McCartney - Young boy 5. Jethro Tull - Orion/Saboteur/Under Wraps/Said she was a dancer (ну, любую на выбор) 6. Black Sabbath - Paranoid/War pigs 7. Led Zeppelin - Heartbreaker 8. Krokodil - Marzipan/Morning Dew/Last doors 9. Geordge Harrison - all things must pass 10. Jim Hendrix - Crossroad traffic |
|
 |
|
Re: George Harrison to be knighted by queen in 2002 Автор: Narmo Дата: 07.01.02 03:06:33 | Перейти в тему |
|
|
|
Не успели...
Джордж с нами, в нашем сердце...
и карма тут ни при чем, разве что если только он этого бы захотел...
Синие жадины вокруг! Помните о Джордже, и он узнает о вас! С уважением. |
|
|