| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24) |
|
|
|
Narmo
|
|
|
Если не путаю ничего, Animals - одни из последних, кто исполнял эту песню. Им это удалось довольно неплохо (точнее, очень класно =)), поэтому и интерес к перепевкам сошел на нет. до этого ее многие исполняли, к примеру Боб Дилан. Впрочем, без особого успеха. А появилась она по-моему в 30-х годах 20 века могу, впрочем, ошибаться |
|
 |
|
Re: Ваш Top-10 самых любимых РОК-композиций. Автор: Narmo Дата: 12.05.04 23:37:06 | Перейти в тему |
|
|
|
Сложно сказать точно, не могу выделить кого поставить на первое место, кого на второе, ну а кого - на десятое. Для меня есть полсотни композиций, которые нравятся все и делят это самое первое место. Ну, к примеру: 1. the Beatles - Hey, Jude! (как ни странно) 2. the Rolling Stones - Blinded by rainbow/Ruby tuesday 3. Kiss - Black Diamond 4. Paul McCartney - Young boy 5. Jethro Tull - Orion/Saboteur/Under Wraps/Said she was a dancer (ну, любую на выбор) 6. Black Sabbath - Paranoid/War pigs 7. Led Zeppelin - Heartbreaker 8. Krokodil - Marzipan/Morning Dew/Last doors 9. Geordge Harrison - all things must pass 10. Jim Hendrix - Crossroad traffic |
|
 |
|
Re: George Harrison to be knighted by queen in 2002 Автор: Narmo Дата: 07.01.02 03:06:33 | Перейти в тему |
|
|
|
Не успели...
Джордж с нами, в нашем сердце...
и карма тут ни при чем, разве что если только он этого бы захотел...
Синие жадины вокруг! Помните о Джордже, и он узнает о вас! С уважением. |
|
|