| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Sally G
|
|
|
+ Sally G, Sally G (friend1), Sally G (friend2) |
|
|
|
|
2BeatloManьka Мне тоже пришли, пожайлуста! Я фанатик Макки... |
|
|
|
|
Мне кажется, что такое (не самое лучшее) отношение к Битлз у многих сложилось из-за Yesterday. Многие даже не представляют себе, что у тех же самых битлов есть Helter Skelter, Revolution 9... Даже самые 'битловские' песни (из ранних альбомов) - их тоже не знают... Мои друзья, которые послушали mp3-диск битлов действительно изменили свое представление о Битлз. Битлз перестали ассоциироваться с нафталином. |
|
|