| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Isitory (28), Georgetta (32), Blossom Girl (36), kolesik (40), ПАс (40), MaccaInKiev (42), Dark_horse (43), Soberway (46), марфуша (47), fiks22 (52), Setter (54), Klaatu (61), LanaBond (63), bdb (67) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Сергей Пронин (12), Juliusspb (15), motown (17), commisarjewski (18), Отец McКензи (19), Scissors (20), LESH (20), Begimot (20), EddietheGreat (21), Teo (21), My Majesty (22), kudrevsky (22) |
|
|
|
Privateer
|
|
|
2vitalij:
>У меня информации нет, увы ...
Жаль... Искал целую вечность кто же это были такие... :-)
Записал в конце 80-х, впервые выложил в сеть в 2005 году. Продублировали на Ютубе в 2021 году, а нашлись 27-го марта этого года! :-)
Оказалась очень редкая группа, даже на rateyourmusic о них не было странички. Но на discogs информация о релизах таки есть. :-)
А информацию на счёт концерта в Вильнюсе откуда Вы брали? |
|
|
|
|
2vitalij:
>В 1989 году в Вильнюсе произошла обратная история. >Американская группа "Club Adobe" выступала "на >разогреве у дико популярного в те годы Алексея >Глызина. Люди шли во Дворец спорта именно "на >Глызина". Американцы играли в первом отделении.
Здравствуйте! А есть ещё какая-нибудь информация относительно американской группы Club Adobe? Я когда-то давно записал на кассету их песню, которую показали в Утренней Почте, а название группы получилось узнать только сейчас, спустя десятилетия! |
|
|