Автор: Олег Игоревич Мокряков   Дата: 18.12.10 18:17:07
Автор: Олег Игоревич Мокряков   Дата: 18.12.10 18:17:21
ему идёт любая форма!ему идёт любая форма!
Здорово!
Автор: samoilo   Дата: 18.12.10 20:40:11
На носу новогодний хоккей, в связи с чем нашел на на ютюбе вот такой советский шедевр 1983 года:

Выяснилось, что и год назад ваш покорный слуга этот забавный клипец смотрел и зафигурировал в коментах под ником tatarstan. Но оцените, битломане, качество игры! Как же играла пятерка Ларионова! (Макаров, сразу скажу в турне из-за травмы не участвовал, на его месте спартаковец Тюменев). Какими же беспомощными выглядят против наших и финн Синисало, и один из лучших защитников НХЛ американец Марк Хау, и голкипер - шведский идол Филадельфии, разбившийся насмерть двумя годами позже Пеле Линдберг!
Сообщение
Автор: Грузчик   Дата: 18.12.10 21:54:38
Выпускались вот такие брошюры.Выпускались вот такие брошюры.
Автор: Alice Cooper   Дата: 22.12.10 18:26:34
Немчинову, судя по всему, уже недолго осталось работать с командой.
Улыбка
Автор: Alice Cooper   Дата: 22.12.10 20:05:17
Трактор - Автомобилист 4:5(Буллиты)
Любовь
Автор: samoilo   Дата: 22.12.10 20:29:16
На Первое января в Питтсбурге, шт. Пеннсилвания планируется невероятное зрелище: битва, очевидно, лучших на сегодняшний день хоккейных клубов мира. На ОТКРЫТОЙ арене в присутствии, очевидно, 60 тысяч зрителей. Это не какие-нибудь кремлевские новогодние игрища потешных солдатиков, это Североамериканская Зимняя Классика. Разумеется, идущая в зачет регулярного сезона старейшей лиги мира.

Трудно сейчас загадывать что будет, но надеюсь на отличное исполнение Winter Classic-2011 великими действующими лицами: Овечкиным, Семиным, Бекстрёмом, Грином, Карлсоном и, с другой стороны баррикады, Кросби, Малкиным, Летангом и (пока травмированным) Джорданом Стаалом #11. Лично надеюсь на выздоровление и участие в игре именно Стаала!
Сообщение
Автор: samoilo   Дата: 02.01.11 16:31:13
Такое ощущение, что организаторы Зимней Классики-11 делают хорошую мину при плохой игре. Проведение матча лучших команд Лиги под дождем - форменное  издевательство над здравым смыслом. Помню как в январе 1971 на Динамо в сильнейший снегопад (сугробы у бортов формировались прямо в процессе игры) рубились хозяева катка со Спартаком. Динамо в тот сезон лидировало в Чемпионате Союза, но Спартак сначала отыгрался в основное время, проигрывая в овертайме, снова добился ничьей, а уже в серии буллитов в совершенно нечеловеческих условиях (после каждой пары бросков путь от центральной точки до ворот очищал снегоочиститель) доказал, что не даром считается первой командой союза по морально-волевым.Такое ощущение, что организаторы "Зимней Классики-11" делают хорошую мину при плохой игре. Проведение матча лучших команд Лиги под дождем - форменное издевательство над здравым смыслом. Помню как в январе 1971 на "Динамо" в сильнейший снегопад (сугробы у бортов формировались прямо в процессе игры) рубились хозяева катка со "Спартаком". Динамо в тот сезон лидировало в Чемпионате Союза, но Спартак сначала отыгрался в основное время, проигрывая в овертайме, снова добился ничьей, а уже в серии буллитов в совершенно нечеловеческих условиях (после каждой пары бросков путь от центральной точки до ворот очищал снегоочиститель) доказал, что не даром считается первой командой союза по морально-волевым.

Сугробы, правда, это одно, а играть на льду под ливнем гораздо травмоопасней. Матч тем не менее отменен не был, а послематчевые слова Овечкина что мол, это был лучший матч его жизни звучали фальшиво.

Сообщение
Автор: samoilo   Дата: 02.01.11 16:31:24

Сообщение
Автор: Грузчик   Дата: 02.01.11 16:42:15
2samoilo:

Матч состоится в любую погоду! :-)
За НХЛ пристально не слежу, но них там, наверное, календарь и договоренности превыше всего.
>За НХЛ пристально не слежу, но них там, наверное,
>календарь и договоренности превыше всего.
>Ну в футболе-то точно.
>Не то что у нас (в футболе).

Да вроде стараются переносить в случае форсмажоров, как в частности один из матчей в январе прошлого года из-за погасшего света.

Ну а насчет футбола, ярчайший пример - декабрьский перенос матча МЮ с Арсеналом.

А советский "снежный" матч сорокалетней давности был четвертьфиналом Кубка СССР.
Сообщение
Автор: Грузчик   Дата: 02.01.11 21:06:26
2samoilo:
в случае форсмажоров..

Форсмажоров!
У нас же в футболе каждый раз просьбы "элитных"
клубов. Причем уже лет 10, каждый раз перед чемпионатом
одно и тоже: переносов не будет!(ну примерно так).
Всё, а то оффтоп.

Сообщение
Автор: Ourson   Дата: 03.01.11 16:59:20
МОлодцы парни! Красавцы просто. Полночи из-за них не спал, но это того стоило. Если кто не в курсе, о чём это я, поясню:
Молодёжка сегодня ночью обыграла в четвертьфинале ЧМ финнов, проигрывая 1:3 ещё за 5 минут до конца третьего периода, но умудрились сравнять и в овертайме забросить победную шайбу. Сумасшедшая была концовка. !!!!
Правда, полуфинал с шведами уже этой ночью, через 18(!) часов после конца четвертьфинала. Успели бы хоть выспаться.

>третьего периода, но умудрились сравнять и в овертайме
>забросить победную шайбу. Сумасшедшая была концовка. !!!!

Тут все двояко: и наши молодцы, и финны в своем амплуа. Это ж надо так по привычке исхитриться: за три с половиной минуты до конца вести две шайбы и ... облажаться на весь мир. На это способны, кроме финнов, разве что сб. Англии (футбол) и московское Динамо (исторически в разных видах спорта).

PS У сб. России хорошие шансы против шведов, тем более у тех травмировано двое основных игроков.