Beatles.ru
Войти на сайт
Регистрация | Выслать пароль
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Чемпионат мира по футболу. Россия-2018

Поиск
Искать:
СоветыVox populi

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Obertone (30), ra2006 (30), Holden (37), Lady Tamila (38), Fueviell (39), adddrive (40), Glam Fieldmouse (41), Ginger (46)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
osadnik59 (11), КУПАВЦЕВ (13), makkarov (14), Kulikoff (15), Casey Harrison (18), sweet heart (18), Blurman (18), jadina_ann (18), Зануда (20), mira (20), Beowolf (20), EugeneBeatleman (21), A girl with kaleidoscope eyes (21), Vainell (21), Ульянка (21), ITF (21), Jannifer (21), Jaroslavko (22)

Последние новости:
17.05 Маккартни стал первым британским музыкантом-миллиардером по версии Sunday Times
15.05 На продажу выставлены ботинки, в которых Маккартни выступал на открытии Олимпиады в Лондоне
15.05 Старр заявил, что Битлз выпустили бы гораздо меньше записей, если бы не «трудоголик» Маккартни
15.05 Ринго Старр намекнул на работу над новым альбомом
15.05 Анонсировано расширенное переиздание альбома «Mind Games»
15.05 Календарь Битлз на 2025 год
10.05 Мик Джаггер заявил, что по-прежнему любит ходить в клубы
... статьи:
30.04 История группы Grand Funk Railroad
23.04 Пит Тауншенд о неопределенном будущем The Who и наследии "The Who Sell Out"
14.04 Папы битлов
... периодика:
18.03 Битловский проект "Яллы"
12.03 Интервью с Алексеем Курбановским, переводчиком книг Джона Леннона
12.03 Юлий Буркин, автор книги "Осколки неба, или Подлинная история Битлз" - интервью № 2

Чемпионат мира по футболу. Россия-2018

Страницы (1135): [<<]   38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Валяюсь от смеха
Re: Чемпионат мира по футболу. Россия-2018
Автор: mishana   Дата: 26.06.18 20:19:24
Сообщить модераторам | Ссылка
"После двух первых матчей раздулись от величия. Сначала 5-0. Затем 3-1. Великие победы над шейхами из Саудовской Аравией и фараонами из Египта. Пустили пыль в глаза. Страна самообмана.

Как всегда, орали на улицах про Россию, ура и победу. Телевизор лучился счастьем. Напяливали ушанки на стадионах.

Сразу стали выступать грандами мирового футбола. Дзюба брякнул про Аргентину, что она «очень средняя команда по меркам мирового футбола». Забавно. Напоминает комментарии Лозы, что Кит Ричардс из «Роллинг Стоунз» плохо играет на гитаре. На свою команду посмотри, Дзюба!

И вот страна поехала дальше «закидывать шапками». Россия – Уругвай. И сразу с небес на землю. Как только футбольная dream-team встретила действительно сильную команду, всё стало на свои места – бутсы воткнулись в траву и замерли там в почетном карауле.

Отстойный футбольный коллектив из России показал свой обычный уровень.

Одного русского игрока – Смольникова — удалили: он забыл, что играет не в американский футбол, а в европейский – хапнул двумя руками уругвайца Ласкальта. Свисток и конец. Смольников отбился на 35-й минуте в невозвратный резерв, оставил на поле знатока аргентинского футбола Дзюбу и ещё девять номеров.

В первом тайме футбольная сборная получила два безответных шара в свою широкую сетчатую лузу.

Начался второй тайм.

Шок патриотов в соцсетях сменился сарказмом: «Второй тайм начался с атаки сборной России на восьмой минуте после перерыва». Гы-гы! Очень смешно.

Уругваю уже ничего не было нужно – он понял, кто перед ним, потому весь второй тайм катал мяч, думая о будущем и временами мог забить. Под бодрые вопли растерянных комментаторов 1-го канала, что вот-вот будет российский гол, что сборная России уже наиграла на гол. Хотя и «Дзюбе очень тяжело ускоряться — 80 минут пахоты».

И ожидания комментаторов оправдались. На гол, действительно, наиграли. Кавани заколотил третий мяч в ворота русской сборной.

Это был разгром. «Мы бились как львы», — бодро сообщили комментаторы 1-го канала и покинули тонущий эфир."(с)

Вата,ну ка фас!
Сообщение
Автор: Fragile   Дата: 26.06.18 20:21:08
Им обоим достаточно было не проиграть, насколько мне тут обьяснили, поэтому так и играли..тоже ловила себя на мысли, что скучновато было места и. Но несколько нервических моментов все же были, причем с обеих сторон..
Я тащусь!
Автор: mishana   Дата: 26.06.18 20:21:39
Кто-то мож знает или догадывается-какая самая слабая группа на турнире?М почему считается подвигом выход из неё?
Сообщение
Автор: mishana   Дата: 26.06.18 20:30:06
Ну и по традиции нужно напомнить за кого болею,хотя и хулил гадов за первый матч.Так же симпатичны Датчане,Хорваты ,извините,что сбродная державы в списке не числится.Ну и по традиции нужно напомнить за кого болею,хотя и хулил гадов за первый матч.Так же симпатичны Датчане,Хорваты ,извините,что сбродная державы в списке не числится.

Голливудская улыбка
Автор: Sambora   Дата: 26.06.18 20:43:11
2mishana:

>"После двух первых матчей раздулись от величия.
>Сначала 5-0. Затем 3-1. Великие победы над шейхами
>из Саудовской Аравией и фараонами из Египта. Пустили
>пыль в глаза. Страна самообмана.

ну так оно и есть. плюс мерзкий пафос истеричек с официальных каналов после этих двух побед окончательно отвратил не то что от боления, а даже хоть от малейшего переживания за "это")
Я тащусь!
Автор: VadLit   Дата: 26.06.18 20:47:07
Мишаня с ходу в бой))
Ирония
Автор: mishana   Дата: 26.06.18 20:51:39
А чего молчать-то?Моё мнение таково.Первый матч вообще на договорняк похож,хотя саудиты по рейтингу на нашем уровне-то бишь канализация.Странно,что не звучат мнения о том,что вчерашний матч для нас необязательный так как мы ударно вышли из группы.Ну типа силы на 1/8 прибережём.