Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Новость "Ринго Старр всегда считал, что его имя звучало забавно на фоне Джона, Пола и Джорджа"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Fedooor-Лобня (28), Saily McLennon (36), Vines (37), Фурс. (37), annia (40), iKen (44), poligrax (48), BeatClub35 (51), Жирайр Гюрунян (51), skirp (52), bridge (66), slowmotion (72)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Diggerman (6), Ива (14), Helen G (14), DmitryR (15), otboy (15), yеs83 (16), Frond (17), Иванова Дарья (18), fesvik (18), Julia_28 (18), Dmitry1973 (18), doppelganger (19), Большой (19), Лычков Иван (20), ImageQ (20), cuorryman (20), Danii (21), BlackWren (21), uncle Ray (21), King Of Marigold (22), Чебурек (22), Leon A. (23), SlaBo (25)

Последние новости:
05.10 Битлзфест-2026: от гамбургского рок-н-ролла до "Yellow Submarine"
04.10 В Японии переиздадут 13 альбомов Джорджа Харрисона и Traveling Wilburys
04.10 Маккартни рассказал подробности о работе над оформлением «The Boys of Dungeon Lane»
04.10 Маккартни рассказал, как выступил на свадьбе Тейлор Свифт
04.10 Шон Леннон представил трейлер документального фильма «threeASFOUR: Full Circle»
04.10 Фил Коллинз не нашел упоминания о себе в новой версии «The Beatles Anthology»
04.10 Маккартни прокомментировал участие Селин Дион в «High in the Clouds»
... статьи:
03.10 The Love Affair — британская группа
29.09 Искусство это лишь способ выразить боль
29.09 Элвис Костелло: “У меня не было какого-то грандиозного плана”
... периодика:
29.09 Николай Фоменко: “Цивилизации заканчиваются. Пусть от нашей эпохи останутся The Beatles”
14.07 Пол Маккартни сделал трибьют The Beatles на свадьбе Тейлор Свифт
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке

   

Новость "Ринго Старр всегда считал, что его имя звучало забавно на фоне Джона, Пола и Джорджа"

Тема: Ринго Старр - интервью

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Новость "Ринго Старр всегда считал, что его имя звучало забавно на фоне Джона, Пола и Джорджа"
Автор: Beatles.ru   Дата: 27.01.25 04:16:20
Цитата
 Ринго Старр  признает , что его сценическое имя действительно было самым уникальным в Битлз.  «Не знаю, можно ли получить имя лучше, чем Ринго Старр», — заявил битлу Родни Крауэлл в эфире The Beatles Channel на SiriusXM.  Старр согласился, но отметил, что чувствовал себя не в своей тарелке: «Это всегда звучало довольно забавно, Джон, Пол, Джордж, Ринго».  Он также напомнил, как придумал свой сценический псевдоним. Это произошло, когда Старр уволился с работы и начал заниматься только музыкой: «Даже в те времена я носил довольно много колец, сейчас я их не ношу. А в Ливерпуле по ним начинали узнавать, люди начали говорить: «Эй, Рингз, как дела?»  По словам Старра, все в Rory Storm and the Hurricanes изменили имена, за исключением самого Рори Сторма, который уже это сделал: «Так что я стал Ринго. Ринго Старки звучало как-то не очень круто, так что получился Ринго Старр. Так многие и знают меня до сих пор». Ринго Старр признает , что его сценическое имя действительно было самым уникальным в Битлз. «Не знаю, можно ли получить имя лучше, чем Ринго Старр», — заявил битлу Родни Крауэлл в эфире The Beatles Channel на SiriusXM. Старр согласился, но отметил, что чувствовал себя не в своей тарелке: «Это всегда звучало довольно забавно, Джон, Пол, Джордж, Ринго». Он также напомнил, как придумал свой сценический псевдоним. Это произошло, когда Старр уволился с работы и начал заниматься только музыкой: «Даже в те времена я носил довольно много колец, сейчас я их не ношу. А в Ливерпуле по ним начинали узнавать, люди начали говорить: «Эй, Рингз, как дела?» По словам Старра, все в Rory Storm and the Hurricanes изменили имена, за исключением самого Рори Сторма, который уже это сделал: «Так что я стал Ринго. Ринго Старки звучало как-то не очень круто, так что получился Ринго Старр. Так многие и знают меня до сих пор».

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=17094
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Ринго Старр всегда считал, что его имя звучало забавно на фоне Джона, Пола и Джорджа""
Автор: Стас   Дата: 27.01.25 04:16:20   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Какой он Ринго Старки? Забыл что Ричардом его изначально нарекли :)
Улыбка  
Re: Новость "Ринго Старр всегда считал, что его имя звучало забавно на фоне Джона, Пола и Джорджа"
Автор: Макс Жолобов   Дата: 27.01.25 08:52:47   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Стас:

>Какой он Ринго Старки? Забыл что Ричардом его
>изначально нарекли :)

Ты невнимательно прочитал, Стас. Он привёл в пример промежуточный вариант.
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Ринго Старр всегда считал, что его имя звучало забавно на фоне Джона, Пола и Джорджа""
Автор: Bestouzheva   Дата: 08.02.25 05:14:29   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
По-русски это звучало бы как: Иван, Павел, Георгий и Кольцо! :)
А полные имена: Иван Ленин, Павел Макаревич, Георгий Гарин и Кольцо Звеззда!
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика