Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24)

Последние новости:
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Страницы (1995): [<<]   991 | 992 | 993 | 994 | 995
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: realife   Дата: 23.06.26 16:22:16   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Понятно, когда оцифровывают и издают то, что не выходило на CD, или были маленькие тиражи, которые давно закончились. Алиса, Агата, Наутилус издавались в хорошем качестве звучания в разном виде приличными тиражами. Кто будет покупать их оцифровки с пластинок, кроме ярых фанатов? Другое дело Антонов, Леонтьев, Диалог, Песняры. Это редкости. Их оригинальных альбомов на CD никогда не было.Понятно, когда оцифровывают и издают то, что не выходило на CD, или были маленькие тиражи, которые давно закончились. Алиса, Агата, Наутилус издавались в хорошем качестве звучания в разном виде приличными тиражами. Кто будет покупать их оцифровки с пластинок, кроме ярых фанатов? Другое дело Антонов, Леонтьев, Диалог, Песняры. Это редкости. Их оригинальных альбомов на CD никогда не было.

Я бы из ностальгии купил на CD альбом группы Верасы "Музыка для всех". Вполне милая двойная пластинка советского нью-вэйва. Это точно не выходило ))
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 23.06.26 16:42:46   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Serg P:2Serg P:

> фоновая музыка для ресторана.....не более

И в ресторане тоже должно что-нибудь звучать! не одни же Комбинация или Минаев способствуют нормальному пищеварению...
Например:
Crow Blues Band 2026 Bent Strings and Broken Hearts
Crow Blues Band 2026 Blues Will Never Die
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Kvarz   Дата: 24.06.26 15:38:44   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Так для информации.Так для информации.
Из предпоследнего прихода - Eddie Hazel "Game, Dames & Guitar Thangs". Клиент возврат принёс.
Я заказывал три диска, на двух из них - такие вот одинаково расположенные бяки (диаметром около 2-3 мм) на алюмишке рабочего слоя, со стороны накатки всё нормально. Косяк мой, когда обувал компакты - не заметил, хотя в глаза сразу бросается. Что интересно, себе тоже экзэмпляр оставлял, но не слушал, после этого расмотрел - такая же шняга на рабочем слое, включил: на домашнем проигрывателе - диск в начале очень долго считывался и потом при проигрывании в двух местах типа быстрых перескоков, а на магазиной всеядной шарманке играет без всяких проблем. Что ещё интересней - то что вернул покупатель, играет без косорезов на всём на чём проверял (не поленился ещё на трёх плеерах проиграл). Ну и позвонил, другому покупателю, который у меня третьего Хэйзела заказывал, говорит под лупой всё расмотрел - всё чисто, никакого брака и всё хорошо воспроизводится. Вот так вот бывает.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 25.06.26 09:04:31   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Kvarz:

>Вот так вот бывает...

К сожалению, в последнее время - всё чаще и чаще...
В свете последних правил возврата брака - я уже забил!
Берегись!  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 25.06.26 10:57:42   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:

>В свете последних правил возврата брака - я уже забил!

Не боец...взад всё бракоделам возвращать , и неустойку требовать!
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Kelto   Дата: 26.06.26 14:52:32   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
СД-МАКСИМУМСД-МАКСИМУМ
BEATLES THE | The Beatles Box - From Liverpool [22.06.2026] Новинка!


Данный комплект "From Liverpool — The Beatles Box" состоит из 6 СД, дополнительных 12 стр. и 20 стр. буклетов и постера. Комплектация СД комплекта полностью соответствует Японскому релизу, изданному лейблом Parlophone и World Records 3 и вышедшему на LP 21 января 1981 г. Японский виниловый бокс-сет рассылался только почтой, и только по предварительным заказам. В открытую продажу не поступал. Это была последняя коллекция записей The Beatles, выпущенная при жизни Джона Леннона.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Анзор   Дата: 26.06.26 15:39:22   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Kelto:

>СД-МАКСИМУМ
>BEATLES THE | The Beatles Box - From Liverpool
>[22.06.2026] Новинка!
>Данный комплект "From Liverpool — The Beatles
>Box" состоит из 6 СД, дополнительных 12 стр. и
>20 стр. буклетов и постера. Комплектация СД комплекта
>полностью соответствует Японскому релизу, изданному
>лейблом Parlophone и World Records 3 и вышедшему
>на LP 21 января 1981 г. Японский виниловый бокс-сет
>рассылался только почтой, и только по предварительным
>заказам. В открытую продажу не поступал. Это была
>последняя коллекция записей The Beatles, выпущенная
>при жизни Джона Леннона.
А в прайсе CD-Maximum этот бокс есть уже?
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Kelto   Дата: 26.06.26 16:37:07   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Анзор:
>А в прайсе CD-Maximum этот бокс есть уже?

В розничном каталоге уже есть в наличии по 2160р.
Про рассылку прайсов (если у них есть) ничего не знаю, брал через розничный всегда.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Анзор   Дата: 26.06.26 17:00:16   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Kelto:

>2Анзор:
>>А в прайсе CD-Maximum этот бокс есть уже?
>В розничном каталоге уже есть в наличии по 2160р.
>Про рассылку прайсов (если у них есть) ничего
>не знаю, брал через розничный всегда.

Спасибо за информацию!
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Ясный Перец   Дата: 26.06.26 18:28:27   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Подскажите кто знает когда у наших "лицензионщиков" планируются летние каникулы?
Ирония  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Aqualung   Дата: 26.06.26 19:13:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
ORIGINAL-DISСORIGINAL-DISС

MICHAEL JACKSON (dop) Number Ones 2003 4-page
PHIL COLLINS (dop) ...Hits 1998 16-page
UMBERTO TOZZI Tutto Tozzi (Ti Amo E Altre Storie) CD-1 2006 4-page
UMBERTO TOZZI Tutto Tozzi (Ti Amo E Altre Storie) CD-2 2006 4-page
AC/DC (dop) Back In Black (2003 Remaster) 1980 16-page
BATHORY (dop) Under The Sign Of The Black Mark 1987 4-page
BLACK SABBATH (dop) Heaven & Hell (2008 Remaster) 1980 12-page
BLACK SABBATH (dop) Reunion CD-1 1998 28-page
BLACK SABBATH (dop) Reunion CD-2 1998 28-page
BLACK SABBATH The Dio Years 2007 8-page
DEATH (dop) Scream Bloody Gore 1987 6-page
METALLICA (dop) Master Of Puppets 1986 8-page
RAMMSTEIN (dop) Sehnsucht 1997 12-page
THE BEATLES (dop) Let It Be (2009 Remaster,Stereo,U.K.) 1970 24-page
URIAH HEEP Live In Moscow 1988 4-page
Страницы (1995): [<<]   991 | 992 | 993 | 994 | 995
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика