Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Beatlesfanny (31), GrewHair (39), catcher in the rye (43), CrimsonMan (44), lovelyMarina (45), korycia (46), sid (53), Alexander Kozhin (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23)

Последние новости:
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
18.06 Пол Маккартни поздравил себя с днём рождения
18.06 When I'm 84! С днём рождения, Пол!
17.06 В Кембридже отметят 80-летие Сида Барретта концертом и трибьют-альбомом
17.06 Как Шон Оно Леннон помог вернуть к жизни главный концерт своих родителей
16.06 Ринго Старр завершил тур концертом в Лос-Анджелесе
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Страницы (1994): [<<]   990 | 991 | 992 | 993 | 994
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Bog   Дата: 21.06.26 23:14:11   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2AndrewMakarevich:

>‼️MIKHAIL BENNETT 2026 I Will See You Again‼️
>ИИ? Я всё думал, когда же... Ну, дождались((
>Кто следующий? Dakota Lane?

Забавно, не заметил бы, столько мусора в прайсах, но вопрос издатели вообще не смотрят что выпускают или это такое извращенное чувство юмора? Доплыли…
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 22.06.26 08:42:46   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2AndrewMakarevich:

>‼️MIKHAIL BENNETT 2026 I Will See You Again‼️ ИИ? Я всё думал, когда же... Ну, дождались((
>Кто следующий? Dakota Lane?

Если уж сделали Mikhail Bennett, то логично было бы издать его альбомы под вывеской Lantern Ash ...
Тоже неплохо будет продаваться!
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: AndrewMakarevich   Дата: 22.06.26 15:03:46   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:
>логично было бы издать его альбомы

Издавать музыку, созданную нейросетью, на физических носителях для живых людей вообще как бы не логично. Не понимаю, как вы в этом находите логичность?
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 22.06.26 15:46:50   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2AndrewMakarevich:

>Издавать музыку, созданную нейросетью, на физических носителях для живых людей вообще как бы не логично.
>Не понимаю, как вы в этом находите логичность?

Логичность заключается в том, что сказав "А", обычно не стесняются говорить и "Б"...
Что же касается музыки, созданной нейросетью, то она нравится сегодня ОЧЕНЬ многим людям, и поэтому её начинают и - уж поверьте! - будут продолжать издавать на физических носителях! тем более, что эта затея УЖЕ приносит огромные прибыли издателям... в отличие, например, (никого не хочу обидеть!) от живой музыки алеутских шаманов или равнинных сиу...
Кстати - вспомните хотя бы про "австралийца" John Haydock из прайса ТБ: за два года успешно выпущено уже около 20-ти альбомов этого ИИ-продукта и НИКТО НИ РАЗУ не сказал, что это - плохо!
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Bog   Дата: 22.06.26 17:45:55   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:

>Кстати - вспомните хотя бы про "австралийца"
>John Haydock из прайса ТБ: за два года успешно
>выпущено уже около 20-ти альбомов этого ИИ-продукта
>и НИКТО НИ РАЗУ не сказал, что это - плохо!

Этот вроде как живой, ну или кто-то хорошо ему легенду состряпал) По качеству материала не обсуждаем)
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 22.06.26 17:51:06   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Очень прошу КИВИ не забыть про два первых релиза S.A.D.O., которые не переиздавались аж с 2018 года:Очень прошу КИВИ не забыть про два первых релиза S.A.D.O., которые не переиздавались аж с 2018 года:
1984 Shout!
1987 Circle of Friends
Также совсем неплохо бы вспомнить и их земляков и товарищей по цеху - Railway и V2 ...
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 22.06.26 17:52:41   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Bog:

>Этот вроде как живой ...

Нет, коллега, он тоже - фейк... уже доказано!
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 22.06.26 19:37:24   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:

>Кстати - вспомните хотя бы про "австралийца"
>John Haydock из прайса ТБ: за два года успешно
>выпущено уже около 20-ти альбомов этого ИИ-продукта
>и НИКТО НИ РАЗУ не сказал, что это - плохо!

Да резиновых женщин тоже хвалят, никакой мороки и мозгклюйства, они же и музыку ИИ слушают
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 22.06.26 19:38:20   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
И любители резиновых и сами резиновые слушают
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: CastleRock   Дата: 22.06.26 21:04:23   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Издатели KIVI, если возможно, сделайте пожалуйста:Издатели KIVI, если возможно, сделайте пожалуйста:

гр. Кино - Неремастированные издания (Пятидисковая серия) от Michael Friedmann
гр. Алиса - "Шестой лесничий" от Мелодии
гр. Наутилус Помпилиус - "Князь тишины" от Мелодии
гр. Агата Кристи - "Коварство и любовь" от RiTonis
гр. Сектор Газа - "Ядрена вошь", "Зловещие мертвецы". В апреле выложили "Четыре магнитоальбома", там эти альбомы в лучшем звуке. Также интересен и последний альбом "Восставший из ада" 13 песен.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: realife   Дата: 22.06.26 21:27:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2CastleRock:2CastleRock:
>гр. Наутилус Помпилиус - "Князь тишины" от Мелодии

Такого издания никогда не было. На CD выпускал Moroz в 1994.
Страницы (1994): [<<]   990 | 991 | 992 | 993 | 994
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика