Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24)

Последние новости:
26.06 Неожиданные уроки эпохи Wings
26.06 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Страницы (1996): [<<]   992 | 993 | 994 | 995 | 996
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 27.06.26 15:04:16   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2kunidas:

>Шедеврален Таймблюз в последнее время...

Да они вААще - все красаВВцы!
Ирония  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Aqualung   Дата: 27.06.26 15:38:44   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
KIVIKIVI

YES (New Album, 2 Bonus tr. Progressive Rock ) 2026 Aurora 16 -page
ERA (New Album, New Age, Downtempo, Symphonic Rock ) 2026 VIII 4 -page
JOE BONAMASSA (2 СD,New Live-Album) Длинна концерта-87 мин 37 секунд,по этому два СД !! 2026 The Spirit Of Rory Live From Cork 12 -page
GUNPOWDER GOSPEL (New Album, Texas Blues, Blues Outlaw Country, Blues Rock ) 2026 Gunpowder Gospel / Saints Sinners Whiskey Blues 4 -page
JAYLER (New Album, Blues Rock. Led Zeppelin Style) 2026 Voices Unheard / A Piece In Our Time 4 -page
GUY FLETCHER (New, ex-Dire Straits. Pop, Ballads) 2022 Anomaly 12 -page
GORKY PARK (New) 1988 Hit Me With The News 4 -page
FIST (New, Canada. Hard Rock, Prog Rock, AOR ) 1979 Round One 4 -page
FIST (New, Canada. Hard Rock ) 1981 Fleet Street 8 -page
FIST (New, Canada. Hard Rock ) 1985 Danger Zone 4 -page
FIST (New, Canada. Hard Rock ) 1993 Reign Of Terror 8 -page
ELEGANT WEAPONS (New Album, Heavy Metal, Hard Rock ) 2026 Evolution 8 -page
PURPENDICULAR & Ian Paice (New Album, Hard Rock, Blues Rock ) 2025 Banned 12 -page
*АБП « Мелодия » , буклет с текстами !! 1987 …Счастья в личной жизни! 8 -page
*АБП « Мелодия » , буклет с текстами !! 1990 Алла 8 -page
*ВОСКРЕСЕНЬЕ FeeLee 1992 год!! 1981 Воскресенье 8 -page

Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: tame impala   Дата: 27.06.26 16:11:25   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Господа-производители, хотим новых Muse, The Pretty Reckless, Placebo и Олиаию Родриго.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 27.06.26 18:30:01   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
КИВИ: FIST канадский - молодцы, но главное, не останавливаться на этих альбомах.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Bog   Дата: 27.06.26 22:07:22   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2tame impala:

>Господа-производители, хотим новых Muse, The
>Pretty Reckless, Placebo и Олиаию Родриго.

Muse, The и Pretty Reckless почти наверняка будут, Placebo 22 который? Если не сделали уже не сделают, новее я вроде ничего не видел. С Оливией любопытнее всего смотря, с какой ноги встанут)
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Taur80   Дата: 27.06.26 22:31:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Bog:


>Placebo 22 который? Если не сделали уже не сделают,
>новее я вроде ничего не видел.

Placebo 22-й делали. "Новый" - это ремейк первого альбома, вышел 19 июня.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Bog   Дата: 27.06.26 23:41:59   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Taur80:

>"Новый" - это ремейк первого альбома, вышел 19 июня.

Да уже понял о чем речь, посмотрел, это если ТБ решит сделать, обычно наши не очень такое любят… Это же не Dinah Washington слабо понимаю куда сейчас можно продать эту пачку тиражом 300 экземпляров, даже на весь мир… Но это видимо не их инициатива…
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Taur80   Дата: 27.06.26 23:49:23   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Bog:

>Но это видимо не их инициатива…

Как знать - вот у Монстров "из той же оперы" Julie London висит в распродаже. А если бы под чей-то заказ ее делали - то, наверно, тираж бы и так продали.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Kvarz   Дата: 28.06.26 07:29:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Продадим, нормально - у них нюх на коньюктуру рынка настроен реально.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 28.06.26 08:58:26   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Я смотрю - волна ИИ-продукции уверенно набирает обороты!
КИВИ выпустили Gunpowder Gospel 2026 Saints Sinners Whiskey - очень неплохой, но абсолютно фейковый блюз от "трёх девушек и соло-гитариста" из "Штатов"... тогда, я думаю, на очереди - "их" же проект Saphira Rose Vess 2026 года...
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 28.06.26 09:01:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Громадное спасибище за Jayler 2023 / 2026 ! LZ Forever!
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 28.06.26 09:24:57   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Вопрос к КИВИ про Воскресение:
На компакт-дисках «Воскресенье» вышел в МОНО-формате в 1992 году на Feelee Records. Производство велось Sony DADC в Австрии. На CD было добавлено 3 дополнительные композиции, записанные в 1979 году:
10. Музыкант (Константин Никольский)
11. Ночная птица (Константин Никольский)
12. Когда поймёшь умом… (Константин Никольский)
Годом ранее (1991) тем же лейблом было выпущено СТЕРЕО LP-издание…
В 2014 году моно-CD-издание было допечатано…
КАКОЙ звук на этом релизе - моно или стерео?
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 28.06.26 13:56:41   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
На Яндекс колонке без разницы
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 28.06.26 14:57:38   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2kunidas:

>На Яндекс-колонке без разницы!

Видишь ли, Сань, не все сегодня имеют возможность слушать музыку на таком шикарном аппарате! у многих - ещё убогие Technics и Marantz в домах сохранились...
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Bog   Дата: 28.06.26 15:51:48   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:

>Я смотрю - волна ИИ-продукции уверенно набирает обороты!
>КИВИ выпустили Gunpowder Gospel 2026 Saints Sinners
>Whiskey - очень неплохой, но абсолютно фейковый
>блюз от "трёх девушек и соло-гитариста" из "Штатов"...
>тогда, я думаю, на очереди - "их" же проект Saphira
>Rose Vess 2026 года...

Интересно совсем дебилами стали или настолько уже плевать что выпускать… Или просто не смотрят что делают уже в принципе… В любом случае дно пробили еще раз, а казалось куда уже ниже то падать… Но смогли...
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Taur80   Дата: 28.06.26 16:58:36   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Bog:

>Интересно совсем дебилами стали или настолько
>уже плевать что выпускать… Или просто не смотрят
>что делают уже в принципе…

Возможно, мы переоцениваем уровень искушенности и притязательности потребителей.
Я послушал из любопытства, что за ИИ-хрень пираты выпустили на той неделе (Mikhail Bennett или как его). Пипл вполне схавает, мне кажется. Красивая же музыка. И поёт дед душевно.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Kelto   Дата: 28.06.26 18:13:15   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Taur80:

>Я послушал из любопытства, что за ИИ-хрень пираты
>выпустили на той неделе (Mikhail Bennett или как
>его). Пипл вполне схавает, мне кажется. Красивая
>же музыка. И поёт дед душевно.

Только вот не дед и не поёт )) Внешность тоже сгенерирована ИИ (как и сами клипы полностью), равно как и голос.

А что касается пипл схавает - да почему бы и нет. Я бы не сказал, что весь AOR и около-блюз играли (в среднем) что-то сильно отличающееся. Какую-нибудь Cinderella балладами или Эрика Клэптона включить - там, что ли, какая-то несравнимая гениальность? Да ровно то же, что-то медленно и мелодично-красиво играют на гитаре и так же ни о чём, по большому счёту.

Разве что по-настоящему большого хита, уровня Hotel California, чтобы цепляло сразу и всех, ИИ пока что не выдал. Может и выдаст. Таких хитов и у реальных групп было раз-два и обчёлся.
Сообщение  
Re: Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 28.06.26 19:31:39   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Девок резиновых тоже сейчас делают все лучше и лучше, от настоящей и не отличишь
Страницы (1996): [<<]   992 | 993 | 994 | 995 | 996
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика