Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / В Ростове-на-Дону закрылся Abbey Road Pub

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Karkarum (31), ..Strawberry.. (37), TheBoyWithCaleidosco... (40), MichelleF (42), vlads (51), FANNY (52), Cronverc (59), AwniL (62), beard (65), basf (69)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Crybaby7 (13), 33 1/3 (18), Леопольд Кудасов (19), Корсаков Серёга (19), zeta (19), vvs (21), Natasta (22), Чернов Сергей (22), LightCat (22), Zhanna (23), akikus (23)

Последние новости:
12.06 Почему музыканты искусственно создают аншлаги
12.06 СМИ: фильмы Сэма Мендеса о Битлз оказались под давлением из-за успеха байопика «Майкл»
12.06 Как 13-летняя девочка спасла записи Битлз для Би-би-си
12.06 Ринго Старр выпустил коллекцию мерча для WaterAid
11.06 Адам Палли рассказал о разном стиле фильмов Сэма Мендеса о Битлз
11.06 Маккартни рассказал, что посвятил «Momma Gets By» сильным матерям
11.06 Маккартни рассказал о создании «The Boys of Dungeon Lane»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

В Ростове-на-Дону закрылся Abbey Road Pub

Тема: Битлз - по битловским местам...

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
В Ростове-на-Дону закрылся Abbey Road Pub
Автор: Beatles.ru   Дата: 20.08.19 22:22:44
Цитата
 В Ростове-на-Дону закрылся Abbey Road Pub - культовое место для встреч местных битломанов и любителей рок-музыки. Заведение  было открыто  на улице Соколова в мае 2009 года и просуществовало чуть более 10 лет. В Ростове-на-Дону закрылся Abbey Road Pub - культовое место для встреч местных битломанов и любителей рок-музыки. Заведение было открыто на улице Соколова в мае 2009 года и просуществовало чуть более 10 лет.

Посетители так отзывались о посещении Эбби Роуд паба: "На огромной плазме в пол-стены идёт концерт МакКартни. На стене виниловые пластинки. Помните монолог М.Задорнова про выставку поплавков Кораколпакской ССР? С росписью в книге жалоб и предложений "Наиопохренительно"? Вот это оно и есть. Последний раз такой кайф был от посещения в Киеве от Каверна. Я нахожусь в состоянии глубокой сатисфакции. Чистый неподдельный кайф".

Владельцем заведения был экс-депутат городской думы, бизнесмен и поклонник The Beatles Евгений Маевский. При его непосредственном участии в Ростове-на-Дону собирались возводить памятник ливерпульской четверке . Проект получил хорошую прессу, его поддержал даже телеведущий и шоумен Дмитрий Дибров. Однако городские власти отказались финансировать возведение памятника битлам.

Во вторник, 13 августа Евгений Маевский скончался в возрасте 52 лет. В субботу, 17 августа в пабе прошел вечер памяти Маевского, это был последний день работы заведения. Закрытие Abbey Road Pub связывают с кончиной бизнесмена.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=14692
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "В Ростове-на-Дону закрылся "Abbey Road Pub"""
Автор: TAO Blues   Дата: 20.08.19 22:22:46   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
"Нас самих почти не осталось..."
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "В Ростове-на-Дону закрылся "Abbey Road Pub"""
Автор: Makarow   Дата: 23.08.19 13:26:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ушла «Аббатская дорога»,
Ушли «Орбита» и «Сайгон»,
Нам остаётся так немного
От наших сказочных времён.
Сообщение  
Re: В Ростове-на-Дону закрылся Abbey Road Pub
Автор: Бри   Дата: 23.08.19 20:48:34   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Лучше бы просто паб закрылся, а человек бы жил.
Сообщение  
Re: В Ростове-на-Дону закрылся Abbey Road Pub
Автор: Abbey Road Pub   Дата: 03.09.19 14:12:53   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Abbey Road Pub продолжает работать в Память о Евгении Маевском, его Наследие продолжает Жить! "17 августа в пабе прошел вечер памяти Маевского, это был последний день работы заведения. Закрытие Abbey Road Pub связывают с кончиной бизнесмена." Никакого вечера памяти не было...
Ждем Всех наших Друзей и Гостей в Abbey Road Pub- возвращается к своим истокам как и 11 лет назад Вы увидите это тот же Abbey Road Pub.
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика