Автор: Кир Гуцков   Дата: 10.09.03 21:53:11
Автор: Nicky de Gree   Дата: 10.09.03 21:58:02
...хотел днем тему закрыть, да сглазить побоялся... ;)))
Здорово!
Автор: Lemon Lennon   Дата: 10.09.03 21:59:03
Всегда, во все времена, сборную вытаскивали ДИНАМОВЦЫ, вспомните последнюю крупную победу - Олимпиада, где 70 % были ДИНАМОВЦАМИ.
Сообщение
Автор: karp   Дата: 10.09.03 22:05:50
4 мяча - это хорошо :-)
Сообщение
Автор: Кирилл Егоров   Дата: 10.09.03 22:08:54
Чёрт побери, ну ведь могут, когда захотят! А начиналось всё так погано, что хотелось переключить канал. Но когда Булыкин забил второй мяч, я понял, что наших сегодня не победить. Молодцы! Всегда б так играли! Хотя надо отметить, что швейцарцы - соперник не самый сильный; ничего они не показали сегодня.
Ирония
Автор: Mary-Key   Дата: 10.09.03 22:36:57
Ну и не верьте... ;-)
Всем неверующим мои поздравления :))
А вы знаете, что...
Автор: Lemon Lennon   Дата: 10.09.03 22:43:03
на поле были заметны двое: Булыкин и Калина, все остальное ниже евроуровня!
Сообщение
Автор: Mary-Key   Дата: 10.09.03 22:47:01
... А болельщики еще не достигли, случайно, евроуровня? ;)
Автор: Lemon Lennon   Дата: 10.09.03 22:56:35
Сборная России обыграла Швейцарию

Сборная России по футболу со счетом 4:1 дома обыграла команду Швейцарии в предпоследнем матче отборочного турнира чемпионата Европы и сохраняет хорошие шансы на попадание в финальную часть Евро-2004.
Героем встречи стал Дмитрий Булыкин из московского "Динамо", оформивший хет-трик.

Однако начало матча для российской команды оказалось неудачным - на 13-й минуте мяч затрепыхался в воротах Сергея Овчинникова после стремительной атаки швейцарцев.

После этого российские футболисты еще активнее заиграли в атаке, и на 20-й минуте Булыкин головой послал мяч в ворота соперника после навеса Ролана Гусева.

Спустя еще 13 минут Булыкин буквально продавил оборону сборной Швейцарии и забил свой второй гол в этой встрече.

Второй тайм начался атаками швейцарцев, но россияне не позволили сопернику перехватить инициативу. Более того - на 59-й минуте Александр Мостовой, возвращенный Георгием Ярцевым в сборную, подал угловой, и Булыкин вновь ударом головой поразил ворота команды Швейцарии.

После третьего пропущенного гола швейцарцы сникли, чем не замедлили воспользоваться российские футболисты: на 72-й минуте Мостовой установил окончательный счет матча - 4:1.

Таким образом сборная России, которая в последнем матче играет с Грузией, набрала 11 очков. Столько же - в копилке ирландцев, у команды Швейцарии 12 очков.

Сборные Швейцарии и Ирландии будут играть между собой, и если швейцарцы не сумеют одержать победу, а россияне обыграют сборную Грузии, то национальная команда России займет первое место в группе и автоматически попадет на чемпионат Европы в Португалии.

В случае побед сборных России и Швейцарии россияне станут вторыми, и им придется принять участие в стыковых матчах.