Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Донован на порядок лучше Битлз

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
темир (6), Леночка&BeatloManьka (22), John Parker (31), Мерседес (35), You Saw Me Standing There (39), Penny_Lane (41), juk (45), Jet (47), Asmara (48), KotёL (49), pintelou (50), Sandy (50), V (52), ...итель (65), sebi (65), SAFe (69), Nura (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
phantomnight1977 (9), vg222 (15), Beatles_kz_kz (15), serg1953 (16), il49 (16), Станислав (babak.ukr) (17), Mary Smile=) (17), x-SuprA-x (18), Liza155 (18), vovan65 (18), I_me_mine (18), honey76 (18), AндЕр (19), Харитонов Виталий (19), BEATALLICA (19), Maggie Dubois (19), Буш (20), Леночка&BeatloManьka (22), Al Sane (22), Steering (22), Bartosh (23), ARoad (23), Арамистер Постман (24)

Последние новости:
14.06 Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
14.06 Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
14.06 Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
14.06 Компанию Höfner спасли от банкротства
14.06 Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
14.06 Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
14.06 В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Донован на порядок лучше Битлз

Тема: Donovan

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Сообщение  
Re: Донован на порядок лучше Битлз
Автор: Johnny_1983   Дата: 17.04.13 13:21:35   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Citizen Cain:

>EAC я смогу. А вот что дальше?

А дальше архивируешь, регишь почту на яндексе и заходишь в "мой диск"
Там можно заливать что хочешь причем в любых объемах, если мне не изменяет память.
А потом делишься с нами, страждущими, ссылками ))
Сообщение  
Re: Донован на порядок лучше Битлз
Автор: Citizen Cain   Дата: 17.04.13 13:41:31   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Johnny_1983:

ОК. Осталось только найти сам диск в моих завалах и скопировать. Если найду быстро, быстро выложу. (у меня бОльшая часть рассована по разным коробкам и разным углам, некоторые вещи приходится искать месяцами, а сканы, заразы, все в одной папочке на хард-диске. Лучше б наоборот).
Сообщение  
Re: Донован на порядок лучше Битлз
Автор: Johnny_1983   Дата: 17.04.13 13:45:29   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Citizen Cain:

>2Johnny_1983:
>ОК. Осталось только найти сам диск в моих завалах
>и скопировать. Если найду быстро, быстро выложу.
>(у меня бОльшая часть рассована по разным коробкам
>и разным углам, некоторые вещи приходится искать
>месяцами, а сканы, заразы, все в одной папочке
>на хард-диске. Лучше б наоборот).

Будем ждать! )
Улыбка  
Re: Донован на порядок лучше Битлз
Автор: Citizen Cain   Дата: 17.04.13 23:48:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Вроде выложил. Результат такой:
http://yadi.sk/d/vX6aIw9j48Jli
Пароля нет. Не получится, буду еще пробовать.
Здорово!  
Re: Донован на порядок лучше Битлз
Автор: 1966   Дата: 18.04.13 15:50:24   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Citizen Cain:
Спасибо большое! Скачал, буду слушать.
Сообщение  
Re: Донован на порядок лучше Битлз
Автор: Johnny_1983   Дата: 18.04.13 16:00:01   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Citizen Cain:

Качаю. Огромнейшее спасибо!
Там оба диска сразу?
Или один в образе?
Сообщение  
Re: Донован на порядок лучше Битлз
Автор: 1966   Дата: 04.05.13 18:54:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Вот единственные песни, которые я не люблю у Донована:
Песня Song Of The Naturalist's Wife вызывает раздражение из-за слишком натурального начала. Этот детский плач (
И до сих пор не могу понять песню Under The Greenwood Tree . Всегда пропускаю ее. В ней , кажется, почти отсутствует мелодия и вообще что-то.
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика