Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Майя Кравченко (31), ermac (38), Sexy_Sadie (39), LSDgirl (41), VictorS (44), Western3 (46), punker (48), iandri (49), Ashot (53), Суворов Василий (53), alex i spy (55), vlad_mikheyev (62), Jorge Pac (66), Fred (69), VAC (71)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Hidden cat (5), Hl/lHA (8), beatnick (13), Paula McCa (14), Бармаглот (16), nota (18), barbadu (18), Arsenal (19), Максим (Вологда) (19), Boban (19), Hel (20), SerGogi (21), Larry Lurex (23), SAFe (23), Walrus 909 (23), Alex Rox (24), NK (24)

Последние новости:
09.06 Сольные альбомы участников Битлз: окончательный рейтинг
09.06 Появился слух о делюкс-переиздании «Back To The Egg»
09.06 King Crimson представят новый микс «Islands» в Лондоне
09.06 Мик Джаггер рассказал о записи Пола Маккартни с The Rolling Stones
09.06 The Beatles Story раздаст 280 билетов к Всемирному дню Битлз
09.06 Новый альбом Маккартни дебютировал на первом месте в трёх чартах Billboard
09.06 Хит о разводе и разочаровании, который Пол Маккартни назвал своим любимым синглом 1979 года
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!

Тема: Heartbeat

Страницы: 1 | 2 | 3 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в Club
Обсуждение
Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Beatles.ru   Дата: 29.09.09 11:29:31
Цитата
Дорогие Друзья! 10 октября исполняется 1 год электрическому составу HeartBeat! За этот год группа многово добилась. Концерты в престижных московских клубах, гастроли по стране и участие во всех значимых Beat/Beatles событиях и все это с неприменным успехом! Свою годовщину ребята отметят Праздничным Выступлением под кодовым названием ДР electric HeartBeat ! Прозвучат композиции золотой эпохи рок-н-ролла 60-х и , конечно не обойдется без музыкальных сюрпризов!) А чтобы праздник получился ещё веселей мы все дружно отметим ещё и ДР Джона Леннона! Как говорят знающие люди :"концерт обещает быть долгим , позитивным и драйвовым"! посмотреть /послушать HeartBeat здесь: http://vkontakte.ru/club5673022 начало в 21.00 вход 300 и 250 по флаеру (флаером является распечатанная афиша) , также обладателям карт Битлз.ру и Битлз-клуб. клуб Огурец находится по адресу : м.Проспект Мира(кольцо) , ул. Проспект Мира д. 30/2 www.ogurecclub.ru тел. 978 86 37 Афиша , которая будет являтся флаером появится совсем скоро!)

https://www.beatles.ru/news/announce.asp?id=2356
Обсуждение  
Обсуждение анонса: "Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!"
Автор: Holy Roller   Дата: 29.09.09 11:29:31   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Я чё-то запутался совсем... 9 или 10?
Улыбка  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Flaming Rain   Дата: 29.09.09 12:10:53   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
9го Форточка, 10го Агурайц
Здорово!  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Holy Roller   Дата: 29.09.09 12:16:59   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Flaming Rain: ***9го Форточка, 10го Агурайц***  ОК, это верно!   Йэсс!2Flaming Rain:
***9го Форточка, 10го Агурайц***

ОК, это верно!

Йэсс!
Сообщение  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Монстр66   Дата: 29.09.09 12:19:47   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
я совсем запутался......
Берегись!  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Holy Roller   Дата: 29.09.09 12:23:25   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Монстр66:

Разшыврофка:
9-го - с Dans Ramblers и Singles.
10 - с Heartbeat.



Сообщение  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Монстр66   Дата: 29.09.09 12:26:04   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
так на билете написано 9-го Хартбит! нестыковка!
Вопрос  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Holy Roller   Дата: 29.09.09 12:32:18   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Монстр66:

Ты не ошибся?
Улыбка  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Flaming Rain   Дата: 29.09.09 12:34:25   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Он запутался...)))
Сообщение  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Монстр66   Дата: 29.09.09 12:38:43   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=1&msg_id=17323&cpage=1&forum_id=0

здесь скан билета выложен, Теодор и фрэндз не Хартбит разве?
Улыбка  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Holy Roller   Дата: 29.09.09 12:43:11   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Монстр66:
***Теодор и фрэндз не Хартбит разве?***

Нет, конечно..
Сообщение  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Монстр66   Дата: 29.09.09 12:45:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А тогда сорри!
Вопрос  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Holy Roller   Дата: 29.09.09 12:48:30   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Монстр66:

А ты сам-то 9-го где будешь?
Сообщение  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Монстр66   Дата: 29.09.09 12:52:44   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
получается 9-го одновременно 2 концерта классных, буду думать
Сообщение  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Монстр66   Дата: 29.09.09 12:53:31   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Просто мне Оптимальный Вариант уж больно нравится, буду думать /повторно/
Подмигиваю  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Holy Roller   Дата: 29.09.09 13:03:09   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Монстр66:

А я уже определился...
Сообщение  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Монстр66   Дата: 29.09.09 13:14:32   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
ну и?....
Сообщение  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Holy Roller   Дата: 29.09.09 13:31:53   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Монстр66   Дата: 29.09.09 13:37:22   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
ДА ЧТО Ж ЭТО Я СЕГОДНЯ....Сорри еще раз!
Сообщение  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Саша The Shades   Дата: 07.10.09 18:07:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
да , Дамы и Господа на этой вечеринке будут сюрпризы )))
Отметим Не только Др Джона и годовщину Electric HeatBeat , но и 7ми летие коекого ещё!
Вот это да!!!  
Re: Двойной праздничный концерт HEARTBEAT - годовщина электрического состава и ДР Джона в клубе Огурец!
Автор: Costa Costella   Дата: 07.10.09 20:24:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Саша The Shades:

>да , Дамы и Господа на этой вечеринке будут сюрпризы )))
>Отметим Не только Др Джона и годовщину Electric
>HeatBeat , но и 7ми летие коекого ещё!

"Треугольника", что ли? ;)
Страницы: 1 | 2 | 3 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в Club
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика