Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Визитная карточка

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Helicopters (24), beatlomuser (30), Yaroslove (35), iRene (38), Ольга_Оля (40), As(Single) (42), fearless (42), Mad_Max (42), SUZI (46), Yoko (48), TSA (70), beatnick (71), VASILY (75)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Oliver (2), Skroll2000 (5), Бaюн (10), bagpiper (13), Apul (16), ~StarlinG~ (16), bootleg-rock (17), Птица Алконост (17), Amrita (17), korycia (18), Oonoo (18), slash_san (19), Светлая (19), Дон-Кихот (20), Helicopters (22), Boom (23), Mr. Kite (24), Joiner (24)

Последние новости:
03.11 Маккартни: мир говорил, что я умер — во многих смыслах так оно и было
03.11 Книга «ALL YOU NEED IS LOVE. The Beatles устами очевидцев» выйдет в России в декабре
03.11 Джеймс Корден рассказал, как Пол Маккартни «спас» финальную серию «Гевина и Стейси»
31.10 Полвека синглу Queen `Bohemian Rhapsody`
30.10 Книга «Йоко Оно. Полная биография» поступит в продажу в России 23 ноября
27.10 Джулиан Леннон выпустил ЕР «Because…»
27.10 Джеймс Маккартни выпустил новый сингл
... статьи:
18.10 Брайан Ферри: интервью SDE
11.10 Интервью с Дэвидом Бедфордом, автором книги "Liddypool: Birthplace of The Beatles"
08.10 John Lennon Estate выпустил новый видеоклип "Sunday Bloody Sunday" и новый бокс-сет "Power to the People"
... периодика:
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже

   

Визитная карточка

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Визитная карточка
Автор: yellow submarine   Дата: 05.12.06 17:29:54   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
cat man
"Для меня, например, "визитная карточка" - это композиция, в которой весь музыкант (хотя для большинства непросто втиснуть музыканта в рамки всего одной его композиции). Песня, которая первой приходит на память, когда произносят его имя. Кто-то себе представляет это иначе - его священное право. Для меня так".

- Я именно об этом и писал несколько страниц назад. Хит-парадная песня всегда очень коммерчески ориентирована и не всегда отражает истинное творческое лицо исполнителя. Но, с другой стороны, именно она делает певца знаменитым и узнаваемым. То есть становится его визитной карточкой. Бывает, что певец с этим не согласен, пытается доказать, что он совсем не такой - но тут уже простите: каким он вышел на публику, таким его и воспринимают. И отсюда напрашивается вывод о том, что визитная карточка не всегда отражает истинное лицо исполнителя, так сказать, фамилия соответствует "оригиналу", а фотография на лицо не похожа.
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика