Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Битлз и дедовщина в армии СССР

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)

Последние новости:
00:28 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
00:23 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
24.06 Умер Клайв Дэвис
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Битлз и дедовщина в армии СССР

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: Silence in the studio   Дата: 09.02.05 16:26:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
В паспорте у меня немножко другая дата - вот и все.А еще мичман сказал, что "покажет мне желтую подводную лодку"
Сообщение  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: илюха   Дата: 09.02.05 16:28:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ничто не может сравниться с запеченным в собственном соку, хорошо прожаренным пацифистом на завтрак. Это особо деликатесное блюдо, в отличие от антисоветчиков, пораженцев, нытиков и прочей прыгающей нечисти, этот вид встречается не так часто.
Отстой!  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: tch   Дата: 09.02.05 16:29:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
Тэкс... Попахивает откровенной провокацией, что молодому человеку уже было свойственно в других темах...
Сообщение  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: илюха   Дата: 09.02.05 16:30:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
А мичман не говорил, что еще даст за это мини-винил Band On The Run в подарок?
Валяюсь от смеха  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: Flaming Rain   Дата: 09.02.05 16:34:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
>от антисоветчиков, пораженцев, нытиков и прочей прыгающей нечисти...

прыгает и бурлит в желудке!
Признаки социального людоедства.
Калострофично!
Брызгает во все стороны.

Здорово!  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: илюха   Дата: 09.02.05 16:37:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
Блин, я что-то сегодня зациклился на пораженцах и нытиках, и совсем было забыл про такую категорию, как сторонники Ходорковского!
Улыбка  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: WKH   Дата: 09.02.05 16:41:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
2илюха:

>Ничто не может сравниться с запеченным в собственном
>соку, хорошо прожаренным пацифистом на завтрак.


Да брось ты, мы костлявые, можем и поперек горла встать - хрен откашляешься.

А стороников Ходорковского бойся, они далеко не все пацифисты, могут и сотворить чё нибудь.
Валяюсь от смеха  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 09.02.05 16:42:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 илюха:
писарь - это тот, кто пишет оперу.;)) И полно вам демаскироваться здесь, - загляните-ка лучше в тему про Джеймса Бонда. Там эти жидоходорковские нытики превозносят поганое америкосское кино про заграничного агента, - портянкой их!..
Сообщение  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: илюха   Дата: 09.02.05 16:48:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
Кино про Бонда неактуально, все и так знают, что Англия, равно как и ее лажовая разведка, так и не оправились от удара под дых, нанесенного им под Суэцем в 1956 году не без участия нашей великой страны. Все это время простые англичане прозябают в домах без центрального отопления. В общем, фильмы про Бонда - это кал. Единственный хороший вражеский фильм, это самый первый Рэмбо. Очень его рекомендую посмотреть всем патриотам России.
Сообщение  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: Silence in the studio   Дата: 09.02.05 16:49:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
По мужски, не по мужски - Битлз научили меня говорить только правду. Мне нечего скрывать. Give me some truth, пел Джон. Можно подумать вы никогда не служили и не знаете что за зверства царили в советской армии, когда цветы втаптывали в грязь.
Ироничная ухмылка  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: guks   Дата: 09.02.05 16:54:05   
Сообщить модераторам | Ссылка
В любом замкнутом мужском коллективе много мягко говоря сложных моментов... Но про цветы в грязь это перебор! Silence in the studio! Это ты что ли цветок?
Сообщение  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: Silence in the studio   Дата: 09.02.05 16:55:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
А хули?
Голливудская улыбка  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: WKH   Дата: 09.02.05 16:55:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ироничная ухмылка  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: guks   Дата: 09.02.05 16:58:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
Прочитав про цветы, я снова подумал, что битлы были только поводом...
Валяюсь от смеха  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 09.02.05 17:00:54   
Сообщить модераторам | Ссылка
Herr Feldwebhl,
про английский кал унд патриотизмус, битте, не здесь, а в соответствующей теме. Шрайбен, как говорится, нох, шрайбен мер. Унд бессер. Абер не сюда, а уж прямо по начальству. "Пацифиздские настроения в битломанском сообществе", доклад, 550 стр., в обл. Глядишь, внеочередное звание присвоят, - либо капо, либо шупо.
Предупреждение  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: guks   Дата: 09.02.05 17:01:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да, тяжело людям с психологией жертвы служить в армии или сидеть в тюрьме. Таких там сжирают.
Голливудская улыбка  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: WKH   Дата: 09.02.05 17:06:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Silence in the studio:

>А хули?

Silence!
Сообщение  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: Wallrussian   Дата: 09.02.05 17:07:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
Друзья, не ведитесь вы на откровенную лажу. В армии, конечно, все бывает, но этот товарищ уже пудрил мозги прогрессивной общественности не раз.
И то сказать, они его трахать хотят, а он предлагает им разучить With A Little Help From My Friends. Прям юродивый какой-то.
Валяюсь от смеха  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 09.02.05 17:10:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
Прогрессивная общественность - это кто, "Отпетые мошенники"?.. Так же, как все, как все?.. С психологией хыщника?.. ни хрена ж себе прогресс получается!
Любопытно  
Re: Битлз и дедовщина в армии СССР
Автор: илюха   Дата: 09.02.05 17:11:03   
Сообщить модераторам | Ссылка
Андрей
Вот Вы, уебегебен зи битте, в той теме и пишите, наверняка сообразите, куда там тетю Капу ввернуть, бессер-вассер клозет или чего еще.
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика