Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Попытка воссоединения "Битлз" в 1976-м?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Ratican (35), SIDney (37), Montalbo (41), Proman (42), Jane (Asher) (43), Me (43), Anton1977 (49), Pyth0n (57), Juri Rosenfeld (70), Rose & Field (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Aleksandr from Finland (2), Mister Mustard (14), Север (15), glassed (16), sealion (16), М.Бурий (16), kaak (18), Wild Wife (18), miramis (18), Aomi (19), Баювар (19), nickland (20), Music Admirer (20), Silver Walrus (20), Alex Dragon (21), Bossy (21), Trepang (22), AndyDroid (23), Rose & Field (23)

Последние новости:
26.08 Как ИИ позволяет услышать Битлз совершенно по-новому
26.08 В семье музыканта The Merseybeats нашли редкий экземпляр «Белого альбома»
26.08 Fender представил лимитированную копию Bass VI Джорджа Харрисона
26.08 Опубликована рабочая версия «Day Tripper»
26.08 Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Долли Партон
26.08 В США выпустят почтовые марки с фотографиями Линды Маккартни
26.08 Опубликовано видео об оцифровке найденной записи Битлз для Top of the Pops
... статьи:
18.08 Брайан Адамс: “Это все равно что добывать алмазы”
07.08 Интервью Пола Маккартни Амелии Димольденберг
04.08 Бьорк: “В воздухе витают разительные перемены”
... периодика:
14.07 Пол Маккартни сделал трибьют The Beatles на свадьбе Тейлор Свифт
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью

   

Попытка воссоединения "Битлз" в 1976-м?

Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение
Попытка воссоединения "Битлз" в 1976-м?
Автор: Bozzo   Дата: 24.12.03 19:49:12
Прочитал на сайте слух о том, что "Битлз" якобы собирались в 1976 году с целью воссоединения, и даже шесть новых композиций записали. Но что-то у них не заладилось, рассорились и разошлись восвояси, а записи, мол, до сих пор в архивах студии на Эбби Роуд пылятся.
Интересно, особенно, если учесть, что никто никогда и нигде и словом об этом не обмолвился. Писали, правда, что Джон и Пол в США встречались и музицировали, но играли классические рок-н-рольные стандарты. Кто-нибудь встречал упоминания биографов о встрече всей четверки в полном составе в 1976-м? И вообще, кажутся ли вам реальными такие, скажем, предположения?





Сообщение  
Re: Попытка воссоединения "Битлз" в 1976-м?
Автор: Bozzo   Дата: 24.12.03 20:26:54   
Сообщить модераторам | Ссылка
Вспомнил, как покоробили меня высказывания Леннона о том, что "Битлз" - группа не техничная, а Пол и Ринго - клевые и с фантазией, но все равно были более техничные исполнители, а сам Леннон и вовсе гитару в руках давно не держал и профессионалом себя не считает.
Ему, мол, и Харрисону лень все песни репетировать до изнемозжения перед записью, как хочет Маккартни, хотя и признавал, что вместе играют они реже, практика теряется.
Не знаю, может это и скромничанье, но выглядит это как высказывание ужасно закомплексованного человека, который в 76-м вряд ли смог бы играть в группе, которая 6 лет назад была первой, учитывая возросший уровень исполнителей и количество хороших групп в 70-х. Сидел бы и ныл в студии, а Маккартни подталкивал бы его, мол, давай, надо сочинить самый крутой хард "Хелтер-Скелтер", давай каждую вещь репетировать, давай с концертами выступать.
Думаю, к 76-му Джон расслабился настолько, что полностью потерял форму, и ни о каком воссоединении речи уже быть не могло.
Хотя, с другой стороны, если учесть спад творческой активности Леннона и Харрисона во второй половине 70-х в силу объективных причин, можно ради интереса предположить, что они решили восстановить свой былой статус "великих".
Сообщение  
Re: Попытка воссоединения "Битлз" в 1976-м?
Автор: Bozzo   Дата: 08.01.04 12:32:52   
Сообщить модераторам | Ссылка
Модераторы! Закройте этот топик, ведь есть совершенно аналогичный!
А вы знаете, что...  
Re: Попытка воссоединения "Битлз" в 1976-м?
Автор: Lemon Lennon   Дата: 08.01.04 12:40:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика