Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / А кто нибудь в Питере играет Битлов ?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Ga1ua (37), MiShutka19 (37), Шахин (37), olesya borisovna (38), tigrunka (51), kinder117 (58), Xmas (58), Starrr (61), ushas (65)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
kokacherk (14), GIT@RA (18), polozato (18), Роман Злодей Пареньков (18), SKARLET (21), Владислав До (22), Marfa (22), sergey ROLLING STONES (23), robin770 (23)

Последние новости:
24.08 80 лет со дня рождения Кена Хенсли
21.08 Анонсирована расширенная и обновленная версия «The Beatles Anthology»
20.08 Ожидается официальный анонс «The Beatles Anthology»
20.08 К юбилею Иэна Гиллана
19.08 Найден альбом японского композитора, обложку к которому сделала Йоко Оно
19.08 В Торонто проходит выставка Пола Зальцмана «The Beatles in India»
15.08 60 лет концерту Битлз на стадионе Shea
... статьи:
11.08 Blodwyn Pig: история группы
23.07 Оззи Осборн рассказал, каким он хотел бы, чтобы его запомнили в его последнем интервью журналу PEOPLE: "Выживание - это мое наследие"
06.07 Барри Гибб рассказывает о наследии Bee Gees и несчастном случае в детстве, который изменил его жизнь
... периодика:
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях

   

А кто нибудь в Питере играет Битлов ?

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение
А кто нибудь в Питере играет Битлов ?
Автор: Senna   Дата: 07.11.02 17:56:25
Цитата
Было бы клево встретиться.
Подмигиваю  
Re: А кто нибудь в Питере играет Битлов ?
Автор: Dimon   Дата: 08.11.02 02:59:11   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Все играем! Особенно Волшебник в щляпе.
Улыбка  
Re: А кто нибудь в Питере играет Битлов ?
Автор: Сироткиндт   Дата: 14.11.02 19:21:35   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Я польщщон...
Предупреждение  
Re: А кто нибудь в Питере играет Битлов ?
Автор: Annabeatles   Дата: 19.11.02 13:46:54   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Вадька, хотите послушать битлов в Питере - приходите в бар "Ливерпуль", что на улице Маяковской, в любую субботу к 20-00.
А вы знаете, что...  
Re: А кто нибудь в Питере играет Битлов ?
Автор: Mary J Holly   Дата: 19.11.02 23:36:08   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А надо ли только битлов???

Вот Yellow Pillow играют, например, замечательную смесь гаража, нео-(или фрик-)бита - SBJ, Kinks, Troggs, и прочие другие 60-е. В плане музыкального саморазвития очень замечательно, а профессионалы они несомненные... А то дурных (или коммерческих, а-ля Zarock) битловых каверов - более чем достаточно, но кому ж это надо?.. А "Ливерпуль", да простят меня люди, трепетно к нему относящиеся, мажорен до ужаса - для рок-вечеринок это место подходит меньше всего (аналог нашей "Субмарины"). Дорого и скучно :(
Здорово!  
Re: А кто нибудь в Питере играет Битлов ?
Автор: ShaLaLaLaLee   Дата: 20.11.02 08:14:47   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2 Mary J Holly: полностью согласен насчет YP, обилия дурных битловских каверов и "Ливерпуля".

The Yellow Pillow - моя любимая российская группа (вот так, ни больше, ни меньше :-). "All My Loving" и "Twist And Shout" играют все, кому не лень, а вот услышать в наше время что-нибудь вроде "Wanderin' Kind" или, тем более, "Sometimes Good Guys Don't Wear White" в отличном живом исполнении - довольно редкое счастье. Что касается музыкального саморазвития - их собственные вещи, на мой взгляд, очень хороши. Когда я впервые услышал "Shine" Виктора Фокина, то сначала решил, что это что-то из репертуара The Searchers.

Одним словом, всем, кто еще не слышал The Yellow Pillow, очень рекомендую!
Ненавижу!  
Re: А кто нибудь в Питере играет Битлов ?
Автор: Annabeatles   Дата: 20.11.02 10:03:17   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Я не буду ссориться с Mary J Holly и ShaLaLaLaLee.
Скажу только, что я с ними категорически не согласна. (отрадно, что вы пришли к общему мнению. Но за неимением большего, покатит и Ливерпуль).
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика