Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Скорпионс...Великая группа?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24)

Последние новости:
26.06 Неожиданные уроки эпохи Wings
26.06 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Скорпионс...Великая группа?

Страницы (117): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Голливудская улыбка
Скорпионс...Великая группа?
Автор: Double Fantasy   Дата: 03.10.13 00:16:28
А как вы думаете? )))
Берегись!  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Eric   Дата: 03.10.13 00:18:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
ДА!!!
Сообщение  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Audrey   Дата: 03.10.13 00:19:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да мы ж ее обсуждали в 80-х годах! Посмотри туда!
Берегись!  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Double Fantasy   Дата: 03.10.13 00:19:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
Почему?
Берегись!  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Eric   Дата: 03.10.13 00:21:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
Великолепный вокал Клауса Майне + Эффектные мелодии Майне/Шенкера + Профессиональное исполнение = Величие!
Жуть!  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Гегемон   Дата: 03.10.13 00:21:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
"Скорпенс" - скоро пенсия.
Сообщение  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Double Fantasy   Дата: 03.10.13 00:26:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
А почему я в них не въезжаю?
Сообщение  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Vergilii   Дата: 03.10.13 00:26:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да, нет ... примелькавшийся за несколько десятилетий немецкий поп. "Великолепный вокал" и "эффектные мелодии" - ведь не обязаны сопутствовать оценке "великий". Или этого достаточно?
Голливудская улыбка  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Eric   Дата: 03.10.13 00:31:53   
Сообщить модераторам | Ссылка
Давайте лучше тему "Пинк Флойд...Великая группа или нет?"
Улыбка  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: bk   Дата: 03.10.13 00:40:05   
Сообщить модераторам | Ссылка
Всем поклонникам
Лучшее, что они сделали. IMHO.


весь альбом

Сообщение  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: kavaler1967   Дата: 03.10.13 00:40:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
"И никакой вы не великий, а только выдающийся"..)
Улыбка  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Double Fantasy   Дата: 03.10.13 00:41:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Eric:

>Давайте лучше тему "Пинк Флойд...Великая группа
>или нет?"

Поначалу, - да!
Я тащусь!  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: bk   Дата: 03.10.13 00:43:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Double Fantasy:

>А почему я в них не въезжаю?

Fly People Fly надо перед сном слушать:-)

Голливудская улыбка  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Double Fantasy   Дата: 03.10.13 00:45:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
2bk:

>2Double Fantasy:
>
> >А почему я в них не въезжаю?
>
> Fly People Fly надо перед сном слушать:-)
>


Попробую, что ли...
Сообщение  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: СОКРАТЕС   Дата: 03.10.13 00:56:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Double Fantasy:

>2Eric:
>>Давайте лучше тему "Пинк Флойд...Великая группа
>>или нет?"
>Поначалу, - да!

Пока Баррет не ушёл?
Сообщение  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Beatlekid   Дата: 03.10.13 00:58:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
Очень хорошая. Глупо создать тему. Она уже есть. ДФ
Берегись!  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Beatlekid   Дата: 03.10.13 00:59:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Eric:

>ДА!!!

manda
Сообщение  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: СОКРАТЕС   Дата: 03.10.13 01:01:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
А что до скорпионс...Да, великая, была...
Говорю  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Eric   Дата: 03.10.13 01:05:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
Самые классные у них IMHO альбомы - "In Trance", "Virgin Killer" и "Taken By Force".
Но ребята всегда держали планку, и выпускали качественную профессиональную музыку.

Когда я говорю, что Scorpions - лучшая немецкая группа, я это говорю на основе сравнения с другими немецкими группами.
Вокал Клауса великолепен, причём, вживую не очень отличается от студийного.
У Scorpions дар к мелодизму, к эффектным мелодиям, так могут немногие.
Маттиас Ябс - очень интересный лид-гитарист, его звук уникален.
Они пережили новомодные стили начала и конца 90-х, и они готовы Rock You Like A Hurricane!
Это явление в музыке XX века.
Добрый профессор  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: DimBorgir   Дата: 03.10.13 01:09:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Eric:

>Когда я говорю, что Scorpions - лучшая немецкая
>группа, я это говорю на основе сравнения с другими
>немецкими группами.

Список в студию, пжалста....
Улыбка  
Re: Скорпионс...Великая группа?
Автор: Eric   Дата: 03.10.13 01:23:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
2DimBorgir:

>2Eric:
>>Когда я говорю, что Scorpions - лучшая немецкая
>>группа, я это говорю на основе сравнения с другими
>>немецкими группами.
> Список в студию, пжалста....


OK.
Из немецкого хард-н-хэви я слышал Accept, Helloween, Gamma Ray, Blind Guardian, Warlock, Doro, Grave Digger и т.п.
Более экстремальное - Sodom, Kreator.
Краут-рок - Can, Faust, Neu!, Tangerine Dream, Kraftwerk и т.п.
Нравятся первые три альбома Accept, Blind Guardian и кое-что из Helloween.
Scorpions предпочту им всем.
Страницы (117): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика