Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)

Последние новости:
00:28 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
00:23 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
24.06 Умер Клайв Дэвис
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно

Страницы: 1 | 2 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение
Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Silence in the studio   Дата: 01.12.04 16:26:00
Есть такие пластинки - Mind Games, к примеру. Что еще?
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Pacific   Дата: 01.12.04 16:35:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
Уважаемый(ая) Silence in the studio! Ну зачем же начинать общение на форуме с таких откровенных глупостей. Да половина рокеров в мире дьяволу бы душу заложили за альбом уровня Mind Games.
Голливудская улыбка  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Theodor   Дата: 01.12.04 16:36:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
"Two virgins" - да и то за обложку :)
Подмигиваю  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 01.12.04 16:39:35   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Theodor:
по принципу "стыдно, у кого видно"?..
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: илюха   Дата: 01.12.04 16:39:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
Mind Games, да отличный альбом.
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: UT4   Дата: 01.12.04 16:40:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
Или "Свадебный" :)
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Silence in the studio   Дата: 01.12.04 16:48:03   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Pacific:
Сам по себе альбом вполне нормальный, заглавная песня шедевр,а Извини и Мясной город - отличные песни. Но если сравнивать с тем, что Леннон писал лет пять назад, или хотя бы с Imagine.. Никчемная банальная One Day c раздражающим фальцетом? Зайка моя, я твой зайчик. You are here? Мило, но совсем не то, чего ждешь от Джона. И так далее. Без фанатизма!
Ироничная ухмылка  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Кирилл Егоров   Дата: 01.12.04 16:48:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
Видимо, "Mind Games" - это сольник Джона, за который стыдно только Silence in the studio.
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Кирилл Егоров   Дата: 01.12.04 16:49:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Silence in the studio:
Так если вы пишете, что "альбом вполне нормальный", почему Джону за него должно быть стыдно?
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: илюха   Дата: 01.12.04 16:50:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну нельзя же от кумиров требовать, чтобы шедевры типа Imagine на-гора выдавались, как уголь, каждый день или там год.
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Silence in the studio   Дата: 01.12.04 16:51:56   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Кирилл Егоров:
Потому что до этого Леннон не записывал вполне нормальных, то есть обычных, средних альбомов.
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Кирилл Егоров   Дата: 01.12.04 16:54:53   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Silence in the studio:
Да? Вы считаете, что предыдущий "Some Time In New York City" - сильный альбом, на уровне "Imagine"?
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: UT4   Дата: 01.12.04 16:56:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Silence In The Studio
Ну потому что битлы распались, конкуренции с Маккартни уже не было, да и творческая энергия вышла. Одним словом - не нравится - не слушай.
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Silence in the studio   Дата: 01.12.04 16:58:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 илюха:
Так незачем было спешить, лучше подождать, пока наберется десять отличных песен, тогда вместо пластинок 73 и 74 годов с имеющимися проходными номерами получился бы еще один альбом, на который бы все мы молились.
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: илюха   Дата: 01.12.04 17:01:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну ваще. Да за песни калибра "отстоя", на Ваш взгляд, с Леннонов 73-74 многие артисты убили бы, если бы потребовалось.

Просто не все песни получаются "хитовыми". Если я еще как-то могу понять, что диск 1973-го у него не самый удачный, то диск 1974-го так однозначно шедевр.
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Silence in the studio   Дата: 01.12.04 17:01:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Кирилл Егоров:
New York никак не назовешь обычным альбомом. Хотя бы из-за участия Заппы.
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: илюха   Дата: 01.12.04 17:04:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
Заппа там ни при чем, они же просто играли вместе. А вот зато сколько шедевров в смысле хороших памятных песен на диске 1972 собрано.
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Silence in the studio   Дата: 01.12.04 17:05:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 илюха:
И инструменталка Beef Jerkey - шедевр? После 73 года битлы перестали быть требовательными к себе.
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: papan   Дата: 01.12.04 17:06:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
А что,у Заппы все альбомы супер? Все 70 или около того?
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: Silence in the studio   Дата: 01.12.04 17:09:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Papan
Все 567 - окло того в смысле незатасканности.
Сообщение  
Re: Сольники битлов, за которые им должно быть стыдно
Автор: papan   Дата: 01.12.04 17:09:54   
Сообщить модераторам | Ссылка
Silence in the studio***
Рекомендую сходить на тему "Старый битл борозды не портит. Но и глубоко не пашет?".На эту тему уже 100 лет назад наспорились.
Страницы: 1 | 2 |  Еще>>
Тема закрыта модератором Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика