Terminal Frost (Pink Floyd: Wish You Were Here - Live) -
Time Arrow (Led Zeppelin: Physical Graffiti Tribute) -
Forever Queen (Queen: A Night At The Opera Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon: Rock'n'roll - Live) -
Ракеты (Aerosmith: Toys In The Attic Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute)
Terminal Frost (Pink Floyd Tribute) -
Time Arrow (Led Zeppelin Tribute) -
Forever Queen (Queen Tribute) -
Dans Ramblers (John Lennon Tribute) -
Ракеты (Aerosmith Tribute) -
Юрий Новгородский (Eric Clapton Tribute) и другие!
Пол Маккартни принял участие в записи нового альобма известного итальянского электронного проекта The Bloody Beetroots, сообщает Rolling Stone.
Экс-битл записал вместе с The Bloody Beetroots композицию «Out of Sight». Трек войдет в новый альбом электронщиков «HIDE», релиз которого состоится 17 сентября текущего года.
В записи композиции также принимал участие известный музыкальный продюсер Youth. Также в гостевое участие в работе над альбомом «HIDE» принимали ударник Motley Crue Томми Ли, британский рэпер Theophilus London и рок-гитарист Питер Фрэмптон.
Проект The Bloody Beetroots является детищем музыкального продюсера, композитора и диджея Боба Корнелиуса Рифо. The Bloody Beetroots получил известность благодаря необычным ремиксам, созданным на композиции Goose, Timbaland, Captain Phoenix, The Toxic Avenger, Proxy и других музыкантов.
В конце текущего месяца The Bloody Beetroots впервые выступит в Москве. Шоу пройдет 29 сентября в клубе Arena Moscow
Вокал Пола там вообще не узнаваемый :-)) Зачем им всё это надо?! Напомнить молодёжи, что они ещё есть?! :-)) (я и про Томми и про Фрэмптона имею ввиду...)
Я полагаю, "принял участие" - это громко сказано. Просто перемикшированная вещь из Electric Arguments. Два ремикса еще в начале лета вышли на промовике, еще шесть - в августе на iTunes. Кстати, одновременно с альбомом выйдет и виниловый сингл Out of Sight.
Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):