Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 5 июня 2013 года / Комикс "Пятый битл" о Брайане Эпстайне поступит в продажу 19 ноября

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Комикс "Пятый битл" о Брайане Эпстайне поступит в продажу 19 ноября

Дата: 5 июня 2013 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Brian Epstein (Брайан Эпстайн)
Просмотры: 3906
Поделиться:           

Пятый битл

Комикс Вивека Дж. Тивари "Пятый битл", посвященный Брайану Эпстайну, поступит в продажу 19 ноября 2013 года. Проектом занимается издательство M Press Books (подразделение Dark Horse Comics). Автором рисунков стал Эндрю С. Робинсон.

Читателям обещают рассказать "настоящую историю" менеджера, который открыл Битлз и привел группу к беспрецедентному международному успеху, однако ушел из жизни слишком молодым и одиноким.

По словам Тивари, он вложил в эту книгу всю свою душу. "Пятый битл" - это, действительно, работа моей жизни", - признался автор. "Наконец-то я могу поделиться этой малоизвестной историей об одном из великих архитекторов современной поп-культуры с остальным миром", - добавил он.

Стандартное издание будет стоить $19,99, вариант с дополнительными материалами обойдется в $49,99, а для коллекционной версии установлена цена в $99,99.

Ранее сообщалось, что по мотивам комикса об Эпстайне будет снят полнометражный фильм. Сценаристом и продюсером ленты является Тивари. Он уже подписал контракт с компанией Sony/ATV, контролирующей музыкальный каталог Джона Леннона и Пола Маккартни. Таким образом, Вивек получил доступ к битловским песням для своего фильма.

Комментарии (всего 7, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Комикс "Пятый битл" о Брайана Эпстайне поступит в продажу 19 ноября"

Автор: СтасДата: 05.06.13 18:06:38
Супер-герой Эппи. Докатились до комиксов... А что дальше?
Автор: илюхаДата: 05.06.13 18:14:16
Блэк Саббат записываются то ли во Флориде, то ли на Багамах, а в студии через стенку записываются Би Джиз. А в лобби отеля продают сувенирную продукцию, и среди этих коммерческих шмутков -кукла кумира тинейджеров Энди Гибба. Кто-то из субботинцев ее заприметил и прикупил - принес в студию, показал коллегам, те заценили и приняли решение - переделали ее в Билла Уорда. Одежонку там принеряшили, причесон взлохматили, чтобы выглядело попохабнее, и все такое. Сделали, и поставили на видное место.

Через какое-то время к ним в гости приходят - Би Джиз. "О! а что это такое?", показывают на куклу. "Это? Билл." "Вау! а мы и не знали, что у Билла есть своя кукла!"
Автор: semelianofДата: 05.06.13 21:11:25
Комиксы-типично западное явление,никогда у нас не поймут. Пример наши анекдоты- пендосы не въезжают. Так что это все мимо нас.Те более и цена не русская-99,99, мы до этого не унизимся,сотка так сотка.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

5 июня 2013 года - все новости дня

5 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Brian Epstein (Брайан Эпстайн)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (92)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика