Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 27 мая 2012 года / Бурановские бабушки" заняли второе место на "Евровидении

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Бурановские бабушки" заняли второе место на "Евровидении

Дата: 27 мая 2012 года
Разместил: игорь комсомоленко
Источник: Lenta.ru
Просмотры: 4258
Поделиться:           

В столице Азербайджана Баку завершился песенный конкурс "Евровидение". Представительницы России "Бурановские бабушки" заняли второе место, исполнив песню "Party for everybody". Они набрали 259 баллов. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию финала конкурса.

Первое место "Евровидения-2012" заняла представительница Швеции Лорин. Девушка исполнила песню "Euphoria" и набрала 372 балла. Наивысшую оценку - 12 баллов - певице поставили 18 стран.

Третье место занял Желько Йоксимович из Сербии, исполнивший песню "Није Љубав Ствар" ("Любовь не вещь"). Он набрал 214 баллов. В пятерку лидеров также вошли певица из Азербайджана Сабина Бабаева и Рона Нишлиу из Албании.

В финале конкурса приняли участие представители 26 стран. 20 из них завоевали право участвовать в финале конкурса по итогам отборочных туров. Азербайджан как страна-победитель предыдущего конкурса прошла в финал автоматически. Также в финал, минуя квалификацию, вышли страны-учредители конкурса: Германия, Великобритания, Франция, Испания и Италия.

Комментарии (всего 114, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Бурановские бабушки" заняли второе место на "Евровидении"

Автор: jekasuperДата: 27.05.12 13:24:30
Ну очень актуальная новость для битловского сайта! 5 баллов!
Автор: Orca_OrcinusДата: 27.05.12 13:56:52
Мне не понравилось вообще, примитивная музыка под пьянку за городом! Музыкальная деградация полнейшая...., во всем мире(.
Автор: Mux. Бирюков (nECKAPb)Дата: 27.05.12 14:00:00
Евровиденья не видел; но тот почерпнутый из новостей факт, что старушки из российской глубинки пустились в это предприятие не ради шумихи, славы, карьеры в шоу-бизнесе и прочих сомнительностей (и притом выступив там более чем достойно) - но для того, чтобы в родном селении построить православный храм, мне кажется очень отрадным и по-доброму символичным.
И кстати, тем, кто любит козырять "волей и чаяниями народа" - вот они, воля и чаяния народа, каковы: через гламурные вытребеньки и тщету света, кои многие из нас полагают пределом мечтаний - к подлинному, надмирному, вечному и светлому. Но, правда, надо ещё уметь это понять.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

27 мая - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика