Terminal Frost (Pink Floyd "The Dark Side of the Moon" 50th Anniversary) - Давид Тодуа и Queen Tribute - Time Arrow (Led Zeppelin "The Song Remains the Same"Tribute) - Dans Ramblers (Paul McCartney "Band On The Run" 50th Anniversary) - The Beatlove (The Beatles "1967-1970" Tribute) - Nash Albert Band
Terminal Frost (Pink Floyd Tribute) - Давид Тодуа и Queen Tribute - Time Arrow (Led Zeppelin Tribute) - Dans Ramblers (Paul McCartney Tribute) - The Beatlove
Terminal Frost (Pink Floyd "The Dark Side of the Moon" 50th Anniversary) и другие!
В московском концертном зале "Крокус Сити Холл" выступит британская рок-группа Jethro Tull. Концерт состоится 13 апреля. Jethro Tull основал в 1968 г. в Блэкпуле ее бессменный лидер Ян Андерсон. Кроме музыки, он также известен как защитник окружающей среды. Недавно на своем официальном сайте Андерсон признался в любви к кошкам и сообщил, что сейчас под угрозой исчезновения находится около 26 видов этих животных, в том числе российский манул. Андерсон также рассказал, что американская рок-группа The Eagles на самом деле позаимствовала у него свой хит Hotel California. Действительно, если сравнить мелодию We Used to Know Андерсона и трек Hotel California, то выяснится, что они очень похожи, хотя британская песня появилась раньше. Jethro Tull еще известны тем, что попали в мультсериал "Симпсоны". В одной из серий Мартин играет на флейте тему "Thick As a Brick" и получает за это от Лизы Симпсон стулом по голове.
"Jethro Tull еще известны тем, что попали в мультсериал "Симпсоны". В одной из серий Мартин играет на флейте тему "Thick As a Brick" и получает за это от Лизы Симпсон стулом по голове." А другим они не известны?
Андерсон >также рассказал, что американская рок-группа The >Eagles на самом деле позаимствовала у него свой >хит Hotel California. Действительно, если сравнить >мелодию We Used to Know Андерсона и трек Hotel >California, то выяснится, что они очень похожи, >хотя британская песня появилась раньше.
Песни похожи,но Hotel - это мировой хит, а вариант Jethro Tull - нет. И не мог стать им в принципе. Хотя песня хорошая, спору нет.
Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):