Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 9 октября 2010 года / Come Together – большая музыкальная акция в Киеве, приуроченная к 70-летию Джона Леннона

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Come Together – большая музыкальная акция в Киеве, приуроченная к 70-летию Джона Леннона

Дата: 9 октября 2010 года
Автор: Вад
Источник: Beatles.ru
Тема: Джон Леннон - юбилеи
Просмотры: 4451
Поделиться:           

9 октября 2010 года исполняется знаменательная дата - 70 лет со дня рождения Джона Леннона. В ознаменование данного события в разных странах пройдут концерты, будут показаны новые фильмы, выпущены диски, изданы книги и журналы, посвященные памяти великого музыканта. Не останется в стороне и Украина.

Мы не случайно написали слово «музыкальная акция» вместо банального «концерт» ибо, действительно, в течение двух недель, предшествующих заключительному концерту, в городе Киеве уже частично прошли и ещё состоятся различные акции.

Напомню, что в Киеве состоялась вечеринка-концерт «НА ВЫСОТЕ» 27-го этажа, которая также была приурочена к юбилею Джона Леннона.

Киевский совет международного клуба beatles.ru совместно с Радио РОКС (Украина) провёл конкурс двойников Джона – «Быть Джоном Ленноном». А в предстоящие выходные 9 и 10 октября на волне радиостанции пройдёт в эфире рок-уикенд Джона Леннона.

В воскресенье 10 октября в прямом эфире «Радио Эра» с 13 часов по киевскому времени состоится 3-х часовой марафон, посвящённый 70-летию со дня рождения Джона Леннона. Гостями первого часа в студии будут PaulRamon и Вад.

Мы хотим охватить не только всю Украину, но и показать концерт «Come Together» миру. Прямую трансляцию из Киева через Интернет можно будет наблюдать на заглавной странице нашего сайта. Начало трансляции: 18-00 мск.

Свои видео приветствия украинским битломанам направили Хорст Фашер

и Моника Штун

Место проведения концерта: г. Киев, НК "Экспоцентр Украины" (ВДНХ, пр-кт Глушкова, 1). Начало концерта в 14-00. Окончание приблизительно в 20-00 (время местное). Вход свободный!

На форуме уже открыта соответствующая тема https://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=1&msg_id=18665&cpage=1&forum_id=0

После концерта вас ожидает вечер в развлекательном центре «КосМикс», который мы назвали John Lennon Night Party и закончится он в 6 утра. https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=6289

Приглашаем вас вместе с нами отметить день рождения великого человека.

ALL YOU NEED IS LOVE!

Киевский совет международного клуба beatles.ru.

9 октября 2010 года - все новости дня

9 октября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Джон Леннон - юбилеи

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (187)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика