| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
PaulRamon

| Город: |
Киев |
| Род занятий: |
Sport |
| Дата регистрации: |
4 августа 2004 года |
| Последний визит: |
27 декабря 2017 года |
| Ответы: |
278 (примерно 0,06 в день) |
| Новости: |
1 |
| Просмотры: |
22526 |
| О себе: |
Люблю старый добрый классик-рок и.т.п (Beatles, LED, Doors, DEEP, Genesis, Floyd, Beck, Radiohead, Cure, U-2, DM и др.) Посчастливилось быть рядом с Полом (14.06.08), Ринго (04.06.11), Робертом Плантом (14.08.2003), Криссом Норманом (10.06.2010), Манзареком и Кригером (29.06.2012) Я счастлив, что прикоснулся к Легендам. (The Beatles - ..задержанные кварты, увеличенные трезвучия, малые септаккорды с квартой, нонаккорды, новые сочетания аккордов, минорные доминанты, сочетания кварт и терций в вокальных партиях…это была их природа. Дэвид Гойетт ) |
|