Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 17 июня 2010 года / Крис Норман передаёт Beatles.ru привет из Киева

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Крис Норман передаёт Beatles.ru привет из Киева

Дата: 17 июня 2010 года
Разместил: Вад
Источник: Beatles.ru
Тема: Киевский совет международного клуба Beatles.ru
Просмотры: 6481
Поделиться:           

Крис Норман передаёт Beatles.ru привет из Киева

Благодаря нашим друзьям и партнёрам из компании Bita Music (организаторы концертов таких артистов, как Sting, Robert Plant…), её руководителю Михаилу Бузовкину, руководители Киевского совета клуба 16 июня встретились с Крисом Норманом.

Вчера, 16 июня в городе Киеве состоялся концерт Криса Нормана и его группы. Зная, что он большой фанат «Битлз» мы не могли упустить шанс пообщаться с ним лично, тем более, что дата его концерта выпала как раз на неделю проводимого нами фестиваля "Beatles Year On 2".

Крис Норман передаёт Beatles.ru привет из Киева

Сергей задал вопрос, который, я уверен, интересует многих коллекционеров: Was it you who produced Cynthia Lennon’s single? На что Крис утвердительно ответил. Далее завязалась беседа вообще о коллекционировании, и как оказалось, Крис и сам заражен этой болезнью. Однако, при этом он был удивлён, что Вад собирает автографы известных исполнителей на денежных знаках. Но так уж сложилось исторически, и я тоже пожелал иметь его автограф именно на денежной купюре. Несмотря на то, что артистам на следующий день нужно было вылетать на фестиваль в Германию, и поэтому они даже отказались от ужина в ресторане, с нами Крис беседовал довольно долго. Прощаясь, он пожелал дальнейшего развития нашему международному клубу и передал всем привет, подписав приведенный выше флаер.

Комментарии (всего 21, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Крис Норман передаёт Beatles.ru привет из Киева "

Автор: ВадДата: 17.06.10 02:15:29
Да, вот как-то так уже сложилось исторически, что купюр штук 5 или даже 6 уже имеется с подписями различных исполнителей. С другой стороны – прикольно, не буду останавливаться.Да, вот как-то так уже сложилось исторически, что купюр штук 5 или даже 6 уже имеется с подписями различных исполнителей. С другой стороны – прикольно, не буду останавливаться.
Автор: ВадДата: 17.06.10 02:25:41
Парень вообще молодец! Отыграл более, чем полтора часа на одном дыхании. Сейчас смотрю на него и на себя – вот что значит здоровый образ жизни, а ведь он старше меня на 7 лет. Недаром за кулисами была только минеральная вода и фрукты. Никакого пива! Всё, завязываю!Парень вообще молодец! Отыграл более, чем полтора часа на одном дыхании. Сейчас смотрю на него и на себя – вот что значит здоровый образ жизни, а ведь он старше меня на 7 лет. Недаром за кулисами была только минеральная вода и фрукты. Никакого пива! Всё, завязываю!
Автор: Унцель АльбертДата: 17.06.10 08:29:06
Эх, с удовольствием вспоминаю 5 марта 2009 года, когда Крис заехал к нам в Воронеж и отыграл самый потрясающий концерт в истории нашего города! 2 часа великолепной музыки, безукоризненного таланта и мегадрайва! Как сказал о нём один из фанов, Крис - это "Маккартни для провинции"! Да, так оно и есть! И мне несказанно повезло, что я удостоился чести побывать всего в метре от этого исполнителя! Этот человек - легенда МИРОВОЙ музыки, который выступает не только в крупных городах и столицах, но не забывает и о "глубинках", за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

17 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Киевский совет международного клуба Beatles.ru

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (29)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика