Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 31 июля 2009 года / Санкт-Петербургская секция Уральского Битлз-Клуба в гостях у Киевского совета клуба Beatles.ru

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Санкт-Петербургская секция Уральского Битлз-Клуба в гостях у Киевского совета клуба Beatles.ru

Дата: 31 июля 2009 года
Разместил: Вад
Источник: Beatles.ru
Тема: Клуб Битлз.ру
Просмотры: 4567
Поделиться:           

Санкт-Петербургская секция Уральского Битлз-Клуба в гостях у Киевского совета клуба Beatles.ru

Представители Санкт-Петербургской секции Уральского Битлз-Клуба в лице Сергея Грибушина и Сергея Жукова посетили на этой неделе столицу Украины город Киев.

Гостей принимали Вадим Легкоконец (Вад), Сергей Пчелин (PaulRamon) и Пётр Жбанков (П ё т р). Во время встреч был рассмотрен ряд вопросов о совместном взаимодействии наших клубов, обмен опытом и перспективы на будущее. Принято совместное решение в самое ближайшее время провести телемост между городами Санкт-Петербург, Киев, Москва и Екатеринбург. Осуществление нашей задумки мы не собираемся оттягивать на далёкую перспективу и постараемся приурочить телемост к одному из самых ближайших событий.

Дэмиен Хёрст, Виктор Пинчук и Елена Франчук на концерте сэра Пола Маккартни в городе Киеве

Среди ряда культурных мероприятий у нас состоялось совместное посещение выставки работ Дэмиена Хёрста под названием «Реквием» в PinchukArtCentre. Более подробную информацию о выставке вы можете прочитать на сайте Арт-центра. Хёрст давнейший друг Виктора Пинчука и год назад присутствовал у нас на концерте сэра Пола Маккартни в Киеве. Было приятно встретить на выставке Дениса Казвана, который поприветствовал наших гостей. Напомню, что Денис в прошлом году тесно сотрудничал с нашим клубом при подготовке и проведении Independence Concert.

Надеемся, что нашим гостям понравился город, и мы хорошо провели вместе время.

Комментарии (всего 7, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Санкт-Петербургская секция Уральского Битлз-Клуба в гостях у Киевского совета клуба Beatles.ru"

Автор: ВадДата: 31.07.09 14:06:56
«Чуден Днепр при ясной погоде», как писал классик. Погода на этой неделе была просто великолепной. Жара немного спала и средняя температура днём максимально поднималась до отметки +28.«Чуден Днепр при ясной погоде», как писал классик. Погода на этой неделе была просто великолепной. Жара немного спала и средняя температура днём максимально поднималась до отметки +28.
Автор: ВадДата: 31.07.09 14:10:32
Удивительно, но в самом центре Киева есть ещё места с прекрасной природой, дикими утками и даже зайцами. Буквально в 80 метрах от того места, где мы расположились, находится шатёр, где мы полтора месяца назад отмечали 1-ю годовщину концерта сэра Пола Маккартни в Киеве.Удивительно, но в самом центре Киева есть ещё места с прекрасной природой, дикими утками и даже зайцами. Буквально в 80 метрах от того места, где мы расположились, находится шатёр, где мы полтора месяца назад отмечали 1-ю годовщину концерта сэра Пола Маккартни в Киеве.
Автор: П ё т рДата: 31.07.09 15:03:06
Кстати о выставке - шокирующее и неоднозначное зрелище! Но мне очень понравилось, рекомендую посетить для общего развития, Херст как-никак!
P.s. Находясь рядом с ребятами все время можно было загадывать желания, ведь вместе три Сергея!

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

31 июля 2009 года - все новости дня

31 июля - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Клуб Битлз.ру

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (263)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика