Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 17 июня 2009 года / Наши поздравления и подарки сэру Полу Маккартни по случаю его Дня Рождения

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Наши поздравления и подарки сэру Полу Маккартни по случаю его Дня Рождения

Дата: 17 июня 2009 года
Автор: Вад
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - юбилеи
Просмотры: 4580
Поделиться:           

Marina_Kiev

18 июня в утренней программе «Підйом» на «Новом канале» (г. Киев) смотрите видеосюжет о том, какие подарки подготовили  наши одноклубники сэру Полу Маккартни к его Дню Рождения.

Программа «Підйом» идёт в эфире с 7 до 9 утра. Сюжет будет показан ближе к 8:40. Вернее сюжета подготовлено два, но, возможно, что их объединят в один. Время показа тоже может измениться в процессе, так как программа будет идти в прямом эфире. Поэтому я советую вам устроиться у экранов своих телевизоров пораньше.

Будьте внимательны, ожидаются сюрпризы!

Вполне вероятно, что в прямом эфире среди зрителей будут разыграны подарки, которые специально по этому случаю доставили в студию PaulRamon и Вад. Будут и поздравления в адрес Пола, присланные на канал в электронном виде. В частности, в прямом эфире будет зачитано письмо от Олеси Бобровницкой (Olesia). Это электронное послание вместе с другими подарками при содействии Фонда Виктора Пинчука будет направлено имениннику.

А закончиться день показом в 23:20 фильма «Пол Маккартни в Украине. Как это было!».

Время везде указано киевское.

«Новый канал» можно принимать на всей европейской части России на спутнике Sirius 4 (5° восточной долготы). Стандарт - DVB-S (MPEG-2). Частота - 11766 МГц. Поляризация - горизонтальная. Скорость передачи - SR - 27,500 Мсимв/с. Коррекция - FEC 3/4

И, в заключение, я хочу поблагодарить журналиста «Нового канала» Марину Гранкину (Marina_Kiev), которая подготовила видео сюжеты, снятые на Майдане 14 июня. Марина принимала активное участие при подготовке программ, предшествующих концерту. Затем она работала над фильмом, который будет в эфире вечером. Теперь Марина вновь тесно сотрудничает с нашим клубом.

На фотографии мы с Мариной в уже подготовленной для утренней программы студии. Спасибо тебе, Марина, и всем сотрудникам «Нового канала»!

Комментарии (всего 23, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Наши поздравления и подарки сэру Полу Маккартни по случаю его Дня Рождения"

Автор: ВадДата: 17.06.09 16:53:14
Возможно, что до конца сегодняшнего дня будут еще какие-то коррективы в программе. Как только узнаю о них от Марины, сразу же сообщу здесь.Возможно, что до конца сегодняшнего дня будут еще какие-то коррективы в программе. Как только узнаю о них от Марины, сразу же сообщу здесь.
Могу похвастаться - я первый, кто посмотрел сюжеты в операторской.
Автор: TAO BluesДата: 17.06.09 20:13:06
Молодцы!!!Молодцы!!!
Искреннее спасибо вам за подвижничество (уж простите за такой термин, но ничего иного на ум не пришло).
Вы делаете битловскую историю Украины!!!
Автор: ВадДата: 17.06.09 21:06:53
Внимание!
Таки в программе произошли изменения. Это стало известно лишь только к вечеру. Оба сюжета всё же решили не объединять в один, но время их трансляции изменилось и оно имеет разрыв в полчаса. Первый сюжет пойдёт в эфире приблизительно в 7:45, а второй - ориентировочно в 8:15. Между ними должны быть вставки из студии, про которые я уже писал в новости. Не пропустите!
Опять же, хочу повторить, что программа идёт в прямом эфире, а посему время включения точным быть не может. Оба сюжета в сумме составляют 7 минут, плюс ещё несколько минут отводится на дикторов. Вот на эту примерную информацию и ориентируйтесь.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

17 июня 2009 года - все новости дня

17 июня - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - юбилеи

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (91)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика