Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 28 декабря 2017 года / Главу Армии спасения в Австралии раскритиковали за отданные дочери билеты на концерт Маккартни

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Главу Армии спасения в Австралии раскритиковали за отданные дочери билеты на концерт Маккартни

Дата: 28 декабря 2017 года
Автор: thorkhild
Источник: Beatles.ru
Тема: Пол Маккартни - разное
Просмотры: 2809
Поделиться:           

фото

Главу Армии спасения в Австралии Брендана Ноттла раскритиковали за отданные дочери билеты на концерт Пола Маккартни, сообщает Daily Mail.

Организация получила семь билетов на шоу битла, запланированное на 5 декабря, в дар от Криса Макдональда. Предполагалась, что их передадут бездомным.

Как рассказал Ноттл, за четыре часа до начала концерта выяснилось, что два человека пойти на выступление Маккартни не смогут. Они вернули свои билеты. Менеджер попытался передать их другим бездомным или добровольцам, но таковых не нашлось, и он решил отдать их дочери главы Армии спасения.

По словам Ноттла, его дочь приняла билеты с условием, что она присмотрит на концерте за пятерыми бездомными. Глава организации также сказал, что Армия спасения возместит Макдональду стоимость всех семи билетов. По словам Ноттла, билет на концерт — не подходящее пожертвование для бездомных.

Тем не менее, в соцсетях решение организации подверглось критике. Один из комментаторов назвал Ноттла коррумпированным, другой призвал его уволить.

Комментарии (всего 114, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Flood. Master Class"

Автор: Beatles.ruДата: 29.12.17 11:00:14
Главу Армии спасения в Австралии Брендана Ноттла раскритиковали за отданные дочери билеты на концерт Пола Маккартни, сообщает  Daily Mail .  Организация получила семь билетов на шоу битла, запланированное на 5 декабря, в дар от Криса Макдональда. Предполагалась, что их передадут бездомным.  Как рассказал Ноттл, за четыре часа до начала концерта выяснилось, что два человека пойти на выступление Маккартни не смогут. Они вернули свои билеты. Менеджер попытался передать их другим бездомным или добровольцам, но таковых не нашлось, и он решил отдать их дочери главы Армии спасения.  По словам Ноттла, его дочь приняла билеты с условием, что она присмотрит на концерте за пятерыми бездомными. Глава организации также сказал, что Армия спасения возместит Макдональду стоимость всех семи билетов. По словам Ноттла, билет на концерт — не подходящее пожертвование для бездомных.  Тем не менее, в соцсетях решение организации подверглось критике. Один из комментаторов назвал Ноттла коррумпированным, другой призвал его уволить.Главу Армии спасения в Австралии Брендана Ноттла раскритиковали за отданные дочери билеты на концерт Пола Маккартни, сообщает Daily Mail . Организация получила семь билетов на шоу битла, запланированное на 5 декабря, в дар от Криса Макдональда. Предполагалась, что их передадут бездомным. Как рассказал Ноттл, за четыре часа до начала концерта выяснилось, что два человека пойти на выступление Маккартни не смогут. Они вернули свои билеты. Менеджер попытался передать их другим бездомным или добровольцам, но таковых не нашлось, и он решил отдать их дочери главы Армии спасения. По словам Ноттла, его дочь приняла билеты с условием, что она присмотрит на концерте за пятерыми бездомными. Глава организации также сказал, что Армия спасения возместит Макдональду стоимость всех семи билетов. По словам Ноттла, билет на концерт — не подходящее пожертвование для бездомных. Тем не менее, в соцсетях решение организации подверглось критике. Один из комментаторов назвал Ноттла коррумпированным, другой призвал его уволить.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=13981
Автор: BonaccioДата: 29.12.17 11:00:14
Высасывают из пальца черт знает что, заняться реально нечем
Автор: Макс ЖолобовДата: 29.12.17 11:00:14
Увы, не музыка спасёт мир.

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

28 декабря 2017 года - все новости дня

28 декабря - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - разное

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (682)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика