Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / 10 самых обсуждаемых звезд (МК-Бульвар - 31 марта 2003 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

10 самых обсуждаемых звезд

Издание: МК-Бульвар
Дата: 31.03.2003
Номер: 14
Город: Москва
Разместил: Nicky de Gree
Тема: Пол Маккартни - концерт в Москве (2003/05/24)
Просмотры: 5677
Поделиться:           

ШОУ-БИЗНЕСА В ЕВРОПЕ И США за 14 марта - 21 марта

По количеству упоминаний в агентствах AP, Reuters, Variety, Entertainment Weekly.

Морган Фриман

1 (-)
15

***

Моника Левински

2 (-)
13

Моника Левински решила пойти по стопам Билла Клинтона и дала свое согласие вести реалити-шоу "Мистер Индивидуальность". Несколько мужчин "средней" привлекательности будут соревноваться друг с другом, чтобы завоевать сердце молодой девушки. Изюминка шоу в том, что лица мужчин будут скрыты масками, и главное для них - показать свою исключительную индивидуальность. Моника находит эту затею очень забавной.

***

Лиза Мари Пресли

3 (-)
12

***

Анжелина Джоли

4 (-)
12

Накануне церемонии вручения премии "Оскар' украли платье Анжелины Джоли. Семь эксклюзивных платьев, ювелирных украшений и аксессуаров на общую сумму 62 400 долларов дизайнер Скотт Хеншэлл оставил на заднем сиденье своего автомобиля. Буквально через пять минут Скотт вернулся к машине, но все добро уже бесследно исчезло, включая и красное платье Джоли за 4700 долларов. Джоли стойко перенесла потерю, но вот Хеншэлл до сих пор не может прийти в себя.

***

Пол Маккартни

5 (-)
10

Наконец-то Пол Маккартни осчастливит российских поклонников своим концертом - он состоится 24 мая на Красной площади. "Я очень давно хотел выступить в России, но в то время, когда в этой стране правили коммунисты, я не мог приехать, - говорит экс-битл. - Так что теперь я просто счастлив, что моя мечта сбудется, и я с радостью спою "Back in the U.S.S.R.". Помимо этой песни ожидается еще ряд хитов из репертуара "Beatles".

***

Робби Уильямс

6 (-)
9

Уильямса похвалили за то, что он написал антивоенную песню "Happy Easter (War is Coming)", название которой напоминает хит Джона Леннона против войны во Вьетнаме "Happy Christmas (War is Over). Но Робби тут же признался, что он - за войну в Ираке. С началом войны Уильямс, правда, оговорился, что вообще-то он против военных действий, но желает демократии иракскому народу: быть сторонником войны нынче немодно.

***

Лайза Миннелли

7 (-)
8

Лайза Миннелли из своих пагубных привычек тайны не делает, и то верно: лучше сомой честно признаться, что давно и прочно пристрастилась к алкоголю и наркотикам, чем рано или поздно это разнюхают журналисты. И вот с открытой душой и чистой совестью Лайза пошла в реабилитационную клинику, чтобы пройти восьминедельную программу "помоги себе сам", Ее агент сообщает, что Миннелли чувствует себя прекрасно.

***

Пятачок и Винни-Пух

8 (-)
7

***

Дженнифер Лопес

9 (4)
5

У Джен чуть не случился сердечный приступ: в ресторане она уронила свое колечко, подаренное ей Аффлеком, в раковину. Так бы кольцо стоимостью в 1,5 млн. долл. и уплыло в канализацию, если бы Лопес не подняла такой истошный крик, что сбежались все официанты. Кольцо достали за считанные секунды. Чаевых благодарная Дженнифер оставила больше ста долларов

***

Крис Джадд

18 (-)
5

Крису Джадду романтическая история любви Бена Аффлека и Дженнифер Лопес (его бывшей жены) радости не приносит: Крис признался, что до сих пор любит ее. Поэтому при дележе имущества решил оставить себе Лабрадора Бастера, подаренного ему Джен. Хоть кто-то будет напоминать Крису о Лопес.

***

Первая цифра - место на этой неделе.
Вторая - количество упоминаний.
В скобках - место на прошлой неделе.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - концерт в Москве (2003/05/24)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (569)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика