Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / НАПРЯМУЮ С ЗАПАДА (Комсомольская правда - 15 февраля 1996 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

НАПРЯМУЮ С ЗАПАДА

Издание: Комсомольская правда
Дата: 15.02.1996
Номер: 29
Разместил: Corvin
Тема: Битлз - Anthology (Антология Битлз) (1995)
Просмотры: 5130
Поделиться:           

На специально созванной во вторник пресс-конференции в Манчестере участники Take That подтвердили информацию, опубликованную в понедельник бульварными газетами о том, что группа распадается по окончании ее предстоящего турне.

Ковер-версия песни Bee Gees "How Deep is Your Love" будет последним синглом группы, а в марте выйдет сборник лучших песен That That, который станет ее последним альбомом.

Роби Уильямс, уйдя из Take That в прошлом году, тем не менее не оказался свободным от своих обязательств перед звукозаписывающей компанией RCA и теперь будет пытаться через суд прервать контракт. Заманчивое предложение Роби сделали боссы EMI, пообещав кругленькую сумму и статус суперзвезды через пару лет.

В воскресенье вечером стало известно, что Майкл Джексон приедет в Лондон на следующей неделе для участия в церемонии награждения премиями Британской звукозаписывающей промышленности Brif Awards. Джексон в этом году не претендует ни на одну награду, так как он не был указан ни в одной номинации. Тем не менее певец исполнит на вечере свой последний хит Earth Song. Напомним, что церемония Brits состоится в Лондоне в понедельник вечером и на следующий день в этой программа вы услышите наш репортаж и интервью с некоторыми из обладателей премий.

Meat Loaf начинает в Нью-Йорке судебное дело со своей бывшей звукозаписывающей компанией Sony Music, обвиняя ее в невыплата части авторских гонораров а его диск 1978 года Bat Out The Hell, который стал одним из бестселлеров в истории рок-музыки. По подсчетам музыканта, фирма грамзаписи заработала 100 миллионов долларов и не выплатила ему порядка 14 миллионов долларов.

Компания EMI Records на этой неделе официально подтвердила выпуск второго "тома" антологии "Битлз". Он состоит из неиздававшихся ранее песен или версий песен, записанных в период с февраля 65-го по февраль 68-го года. Первая часть антологии была выпущена в ноябре прошлого года и уже разошлась 10-миллионным тиражом во всем мире. Выходу нового альбома будет предшествовать сингл Real Love, который получил свои первый радиоэфир в Англии в День Святого Валентина, 14 февраля.

Ровно год назад программа "Напрямую с Запада" первой сообщила новость о том, что популярный голландский дуэт 2 Unlimited находится на грани распада и что он продолжает существовать лишь из-за обязательств, обозначенных в контракта. Теперь эта новость получила официальное подтверждение. Певица Анита Делс собирается начать карьеру ТВ-ведущей, а рэппер Рей Слингаард будет пытаться продолжать выступать самостоятельно.

100 дорожных сумок, радиоприемников и футболок разыгрываются снова в программе Camel Rtythm - Напрямую с Запада. Если вы не слышали передачу во вторник (Радио России - 22.00-0.00), то мы повторяем три подсказки, с помощью которых вы сможете угадать имя известного человека, которого мы загадали.

1. Она родилась в самой северной европейской страна.

2. Она была вокалисткой популярной группы, с которой даже приезжала в Москву.

3. Теперь она всем известная соло-исполнительница, и ее последним хитом является версия песни 40-х годов.

Свои ответы оставляйте на автоответчике в Москве (095) 25109-00. Не забудьте, что на следующей неделе вы услышите интервью ведущего программы Егора Шишковского с обладателями самой престижной музыкальной премии Великобритании The Brit Awards.

   

Дополнительно
Тема: Битлз - Anthology (Антология Битлз) (1995)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (124)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика