Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Музыкальные падчерицы Ринго Старра (Джокер - 1 мая 1998 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Музыкальные падчерицы Ринго Старра

Издание: Джокер
Дата: 01.05.1998
Номер: 21 (288)
Автор: Маша Шавырина
Разместил: Elicaster
Тема: Ринго Старр - Барбара Бах
Просмотры: 2611
Поделиться:           

Музыкальные падчерицы Ринго СтарраСтрасти вокруг личности экс-битла Ринго Старра накаляются с каждым днем, подогревая интерес меломанов к его долгожданному сольному альбому “Vertical Man”, записанному с помощью Пола Маккартни и Джорджа Харрисона, а также турне его группы Ringo Starr All Star Band по Европе. Возможно, что хоть один из Beatles уже в этом году доберется до Москвы.

Сегодня мы хотим вам рассказать о падчерице Ринго — Франческе Старр, которая очень успешно начала свою музыкальную карьеру в роли певицы и поэта-песенника. Франческа — дочь американской актрисы Барбары Бах (нынешней супруги Ринго) и итальянского бизнесмена Каунта Августино Грегорини.

Во Франческе удачно сочетаются типично итальянские черты: любовь к музыке (она великолепно играет на гитаре) и непринужденная легкость в общении 24-летняя красавица растет просто-таки прирожденным музыкантом и композитором Но вовсе не атмосфера ее детства (до 8 лет она жила со своим отцом Грегорини в Риме в роскошном особняке) способствовала развитию такого увлечения После развода с Грегорини в 1981 году Барбара Бах вышла замуж за барабанщика "великой четверки" Ринго Старра, и именно этот факт послужил причиной того, что в ней разгорелась страсть к музыке. Несколько лет тому назад Франческа уже была представлена верхушке мирового шоу-бизнеса благодаря связям своей матери и приемного отца, фамилию которого она теперь с гордостью носит.

Переезд в Британию и полная семейная идиллия в загородном доме Ринго со студией прямо напротив комнаты Франчески окончательно заразили ее музыкой.

К 18 годам она уже смогла собрать коллекцию из собственных композиций, которые она собирается использовать для создания дебютного диска, а также как часть пакета прикладных программ в Университете Браун, в Род Айленде, где она успела получить степень по основам театрального искусства.

После окончания университета Франческа Старр смогла организовать собственную рок-группу Andalusian и вместе с ней даже гастролировала по нескольким американским штатам. Правда, год назад группа распалась, и теперь Франческа работает сольно. Но падчерица великого барабанщика не расстраивается и продолжает работу над своим первым сольным альбомом, который она надеется выпустить до конца текущего года. Нетрудно догадаться, что партию ударных на этом диске исполнит Ринго Старр.

И в заключение еще пару слое о предстоящем туре Ринго. Тур стартует 12 августа а немецком городе Штутгарте, и до 3 сентября Ринго будет работать на территории Германии. В его нынешний состав входят такие легенды. как гитарист Питер Фрэмптон гитарист Джек Брюс, клавишник Гари Брукер и гитарист/басист Саймон Кирк. Надеюсь, что меломанам со стажем нет необходимости представлять эти личности, которые полностью оправдывают название группы All Star Band.

Маша ШАВЫРИНА.

Комментарии (всего 9, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Музыкальные падчерицы Ринго Старра"

Автор: ElicasterДата: 03.06.17 22:33:39
Франческа Грегорини (Francesca Gregorini) родилась 07 августа 1968г. На момент выхода статьи в "Джокере", ей было не 24 года, как указывается в статье, а 29 лет.
Автор: ElicasterДата: 03.06.17 22:56:20
Франческа Грегорини (Francesca Gregorini) родилась 07 августа 1968г. На момент выхода статьи в Джокере, ей было не 24 года, как указывается в статье, а 29 лет.Франческа Грегорини (Francesca Gregorini) родилась 07 августа 1968г. На момент выхода статьи в "Джокере", ей было не 24 года, как указывается в статье, а 29 лет.

Фото:
Francesca Gregorini Starr
by Ian Brooks
Автор: ElicasterДата: 03.06.17 23:20:51
Out magazine. February, 2003"Out" magazine. February, 2003

FRANCESCA GREGORINI
Singer, songwriter, and filmmaker

If you could change your career, what would you be?
A painter-architect
What is your number 1 vice?
Long hot baths
What do you consider the worst fashion faux pas?
Birkenstocks
What would your personalized license plate read?
COUNTESS
Black velour shorts. $240, by Alice Roll

Франческа Грегорини
Певица, автор песен и кинорежиссер

Если бы вы могли изменить свою карьеру, кем бы вы были?
Художник-архитектор
Самая главная ваша слабость?
Долгий прием горячей ванны
Что вы считаете самой большой ошибкой в моде?
Birkenstocks (тип сандалий с контурной подошвой из пробки и толстым кожаным верхом)
Что было бы написано на вашем персональном номерном знаке?
ГРАФИНЯ
Черные велюровые шорты. 240 долларов, от Alice Roll

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 
   

Дополнительно
Тема: Ринго Старр - Барбара Бах

Новости:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (16)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика