Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Книги / Периодика / Статьи / Дикий ангел на одном протезе (Вот Так! - 29 июля 2002 года)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Книги

RSS:

Статьи
Периодика

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru
   

Дикий ангел на одном протезе

Издание: Вот Так!
Дата: 29.07.2002
Номер: 31
Город: Москва
Разместил: Andrey
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)
Просмотры: 5336
Поделиться:           

В 8 лет Хизер Миллс изнасиловал дворник. В 34 - она стала женой самого знаменитого и богатого музыканта. У английских поклонников экс-"битла" Пола Маккартни опять настали горячие деньки. На днях Пол и его новая жена Хизер Миллс вернулись после медового месяца, который справили на Сейшельских островах. Попутно Маккартни отпраздновал свое шестидесятилетие.

Из бунтарей - в бюргеры

Праздновать было что. Как-никак, он целая эпоха в мировой рок-музыке,  обладатель рыцарского звания и самый богатый рок-музыкант Великобритании - 500 млн фунтов стерлингов. После десятилетий довольно бесцветного существования он снова стал мировой звездой. И возвела сэра Пола на эту вершину его новая избранница и муза Хизер Миллс.

Как человек Хизер - полная противоположность Линде Истмен, предыдущей жене Пола, с которой тот обвенчался в 1969 году. Именно тогда и начался закат его популярности. Линда поглотила Пола. Неплохой фотограф, но никудышный музыкант, пропагандистка вегетарианства и защитница животных, она заслонила своей худенькой фигуркой для Пола весь большой мир.

Чета Маккартни удалилась в скорлупу своего поместья в английском графстве Эссекс, где жила строго по Библии. Их дети ходили в деревенскую школу. Лев Толстой в своей Ясной поляне мог бы позавидовать этим звездным отшельникам. Дошло до того, что дочка Стелла как-то спросила: "Папа, а что, ты правда тот самый Пол Маккартни, который пел с "битлами"?" Девочке трудно было узнать лохматого бунтаря в скучноватом бюргере, начинавшем каждый день с неизменной овсянки.

Ногой меньше, ногой больше...

Через год после смерти Линды в 1998 году от рака груди Пол встретил на одном из благотворительных балов Хизер Миллс. К восьми годам Хизер успел изнасиловать уборщик плавательного бассейна. В 15 лет Миллс сбежала из дома на лондонскую ярмарку и проснулась от того, что на нее мочился бомж. Позднее она украла драгоценности из ювелирного магазина. Суд дал ей условный срок.

Симпатичная фигурка помогла ей в 18 лет начать карьеру фотомодели. Однако годом спустя она вдруг ни с того ни с сего выскочила за некоего Элфи Кармала, многодетного старца. После двух внематочных беременностей Хизер разорвала семейные узы и стала появляться в компании британского торговца оружием Аднана Кашогги.

В 1993 году мотоциклист сбивает Хизер на улице. Ей ампутирует левую ногу ниже колена. Как ни поразительно, жертва не унывает. Она быстренько продает свою историю в газету, причем сочно повествует там, как трахалась прямо на больничной койке со знакомым банкиром.

Как снова стать звездой

Хизер создает "Трест здоровья" своего имени, который занимается производством ортопедических протезов. Она выступает с лекциями, борется с минами и приобретает в конце концов всемирную известность. В 1996 году активная девушка даже удостаивается номинации на Нобелевскую премию мира. Нужно было дать ей эту премию. Не за трест, а за то, что поделилась частью своей жизненной энергии со своим возлюбленным. Похоже, к 60-летию Маккартни Хизер научила Пола, как снова стать звездой.

   

Дополнительно
Тема: Пол Маккартни - Heather Mills (Хэзер Миллз)

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (383)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика